Да
Данил

Как Вы моете/чистите уши?

Ответы
Mariwa

Мои ушки вырабатывают очень мало серы...маленькие наверно ,но слышат хорошо!😊 А так после душика ,если мою голову беру ватный тампончик и просто вытираю ушко ,чтобы мокрым не было...

Да
Данил

Главное, чтобы при этом зуда не было внутри ушей, а то это свидетельствует о наличие в них серы.

Mariwa

Нет проблем...мои уши не чешуться..

Анна Коломинова

Каждый день))а то слышимость не дай бог пропадет от лапши навешенной

Алекс Венцель

Беру палочку с ваткой, смачиваю её в спирте и прочищаю уши...))))))

Станислава Яворская

хожу раз в месяц ко врачу УХО-ГОРЛО-НОС и пробки вытаскиваю !

Да
Данил

Жесть. Можно и без этого обойтись, чтобы не было пробок, рекомендуют мыть душем.

Станислава Яворская

ну раз знаете ответ чего спрашиваете😡

Да
Данил

Интересно мнение других

Да
Данил

Это не викторина с правильным ответом. Ответа правильного может и не быть.

Elianora Alieya

ставим в ушко шланк и открываем воду на полную катушку)))

Елена

Сначала лапшу с ушей снимаю,а потом теплой водичкой мою

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Заливаю на ночь "Крота", а утром пылесосом выкачиваю.

Are You Looking For Me

Ватными палочками. А в основном под душем.

Да
Данил

Не всякая душевая лейка подойдет для этого.

Алия

Перекисью водорода и ватными палочками...

Да
Данил

Перекись только высушивает слуховой канал, всю серу она никогда не растворит(проверено). Ватные палочки только проталкивают серу еще дальше и раздражают слуховой проход

Вадик Кирилеску

..обыкновенно предусмотренными для этого природой средствами, водичкой и пальчиком.

Алия

Я это делаю сразу после мытья головы, в том числе и для обезвреживания бактерий, которые находятся в воде...))

Да
Данил

От этого больше вреда, чем пользы. Сера как раз и обезвреживает.

Майя Петрова

А их можно как-то иначе мыть и чистить?

Да
Данил

Способов много, но не все из них правильные

Майя Петрова

Какая, однако, у Вас интересная и насыщенная жизнь... )))))

Да
Данил

Это да. А Вы знаете какие могут быть последствия серной пробки?

Майя Петрова

Я счастливая - у меня они не образуются

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Обратным концом пилочки для ногтей

Да
Данил

ВОЗ не рекомендует туда вообще лазить какими-то предметами

Александр Жук Эстония Таллин

в стиральную машину загружаю

Да
Данил

Что?

Александр Жук Эстония Таллин

уши разумеется а выдумали что?

Михаил Алексеенко

Натираю, большей частью.

Да
Данил

Чем?

Я По Твою Душу...

Шприцем с тёплой водой))

Александр Шебалин .

Уше-моечной машинкой.

Да
Данил

Что это такое?

Ятокисо Ятосуко

А вы как попу моете?

Да
Данил

Несравнимые вещи

Да
Данил

Не хотите - не говорите. Будем считать, что Вы эксперт в этом деле.

Ятокисо Ятосуко

Железная логика у вас. Вернее ее полное отсутствие. Мозгов у вас нет, ч/ю нет, еще и логики...

Да
Данил

Ну у Вас зато типично женская логика - х.. поймешь

Да
Данил

Если считаете, что мытье ушей от серы - это очень просто, то Вы ошибаетесь.

Ятокисо Ятосуко

я считаю эта не та тема для обсуждения..

Да
Данил

Тогда, наверное, тема серной пробки будет самое то.

Елена При Мудрая

Палочками ушными

Да
Данил

Так пробки можно заработать

Да
Данил

Откуда знаете?

Да
Данил

У меня доктор ничего не увидел, хотя пробка была.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

В салон хожу🤣

Да
Данил

Ха-ха, шутка на уровне 3-го класса.

Милота))

А че смеешься? Третьеклассник что ли?

Да
Данил

Ну и мойте перекисью с ватными палочками, а завершайте ершиком - ваши проблемы.

Милота))

У меня нет проблем с ушами, это у тебя проблемы, раз интересуешься😁😂

Валентина Русакова

как обычно....

Да
Данил

Я обычно мою уши душем.

Ту
Туся

Керхером😂

Да
Данил

Зря смеетесь. Проблема-то серьезная.

Ту
Туся

Знаю...шучу