Edward

Вы любите комнатные растения и цветы на подоконнике?

Ответы · страница 2
Ольга Камнева

да! мечтаю о своём жилье, тогда сразу горшков 15-20 разных растений привезу и буду радоваться, глядя на них!

Edward

👍 🌹

Ольга Меньшикова

Очень! И чем больше тем лучше! А в идеале не только на подокооннике но и в зимнем саду приличной площади 🙂

Edward

👍 🌹 да это точно, зимний сад)))

Пани Яблонская

обожаю. Жила кода-то в городе, где подоконники было как наглядное пособие по комнатному цветоводству.

Harutyun Grigoryan

У меня дома коллекция кактусов, на балконе в горшках розы, деревья маленькие, гранат, лимон, помидоры

Edward

класс! 👍

Harutyun Grigoryan

Есть очень уникальные кактусы

Анатолий

ну почему!!?...придя домой, они - вездеее!!! и - на подоконниках - тожеее!!!... а я - нигде!!!...почемууу!!!???...))))

Александр Хомяков

Вот к чему я отношусь толерантно, в лучшем смысле этого слова, так это к "лопухам" на подоконниках.

Оксана Шумилова

да только иногда забываю поливать смотрю мой цветочек уже зачах подолью водицы и он как новый

Edward

👍 🌹

Ирина Голоктионова

люблю,но они у меня не растут...вот ращу сейчас авокадо в воде,один высадила в землю,а он засох

Edward

😞

Елена(Старые Васюки)

Очень.Это единственная возможность почистить воздух внутри помещения в нашей промзоне....((((

Edward

👍 🌹

Лера Захаржевская

Не очень, они у меня долго не живут, потому что я про них забываю и не умею за ними ухаживать.

Edward

😞 🌹

Edward

😉

Юрий Данильченко

К СОЖАЛЕНИЮ Я МАЛО ОБРАЩАЮ НА ЭТО ВНИМАНИЕ, У МЕНЯ В ДОМУ МНОГО ЦВЕТОВ. ИМИ ЗАНИМАЕТСЯ ЖЕНА.

Edward

😉

Евгений Стариков

С растениями ещё ни разу не занимался этим на подоконнике... Но предложение заманчивое... )))

Евгений Стариков

И как реакция? Нет, не только ваша, но и окружающих вас...

Ан
Анна

Адмирал Тенюх уже не глава Минобороны. Это его выступление даже г-на Турчинова проняло

Евгений Стариков

Ваша ссылка у меня почему-то не открывается... Уву в словах она звучит?

Ан
Анна

Там статья. "На столичном Майдане посадили огород и строят свинарник"

Евгений Стариков

Ничего не даёт... Ну да ладно! Мы и так друг друга поняли... )))

Оля Пономарева

люблю... но после событий в 15-летнем возрасте так и не решалась больше ни разу их заводить...

Edward

а что случилось? 😮

Оля Пономарева

у меня было очень много комнатных растений, с классной руководительницей повезло просто, она заведовала школьной цветочной галереей и эта любовь мне от нее досталась. в общем все, что росло там - росло и у меня дома. только одних кактусов 19 видов! но мне пришлось уехать на учебу в 15 лет. цветы летом находились в веранде. дак вот... мои домочадцы их просто забыли занести, когда стукнул первый мороз. и все до единого погибли.

Edward

жаль растения 😞

Марьям Асилова

Люблю,потому что они живые.Я с ними разговариваю. Мне кажется,они меня слышат и понимают.

Edward

да свои растения могут слушать)) 👍 🌹

Марьям Асилова

Так было не всегда,если честно.Понадобилось несколько лет.Точнее,я почувствовала это совсем недавно.И это общение наполняет меня надеждой,радостью,счастьем-я делюсь с ними самым сокровенным.

Edward

так вот я и написал что свои растения))

Марьям Асилова

Я согласна с вами-свои растения слышат и понимают,если не больше.Но я уверена,что все живое реагирует на любовь и нелюбовь.

Edward

точно)

Птичка

Да у меня 4 фикуса, алое есть, аукуба, замиакулькас, алоказия, бегония .штук 20 точно тесть

Edward

ого, целая оранжерея))

Время Пошло

да ..это говорит о том какие люди живут в доме...я могу определить по состоянию цветов...

Edward

👍 🌹

Сима Пушкарева

Обожаю, я отростки тырю в магазинах и в женской консультации и рассаживаю их дома)))))))

Максим Редреев

да, собираюсь купить.. из цветов пока не решил, что куплю, а вот кактус уже приглядел)

Наталилия

В гостях и когда цветут очень красиво, а вот как-то у себя дома все некогда развести

Edward

😉 🌹

Edward

а у меня и дома и на участке много))

Наталилия

Я только в этом годцветочкиу на учустке буду высаживать

Владимир Шалимов

Вообще-то я - мужчина, есть дела поважнее. Но уж если их туда поставили - пусть стоят.

Edward

а что мужчина всегда в делах и он не может любить цветы? так можно в делах утонуть и не понять смысла в жизни