Edward

Вы любите комнатные растения и цветы на подоконнике?

Ответы · страница 6
Александр Гурский

у меня их нет, так что я ничего не могу сказать по этому поводу

Вера Обоскалова

у меня тёмные подоконники ,поэтому не люблю,у других- красиво

Edward

🌹

Виталий Букреев

В детстве очень любил, теперь, на подоконнике только рассада.

Edward

👍

Юлия

обожаю! развожу цветы, держу огород и сама выращиваю рассаду

Ольга Норбекова

да, но не все только те которые не требуют тщательного ухода

Edward

😉 🌹

Диана Маткулова

мне больше нравятся дикорастущие, а так нравяся, но не очень

Edward

😉 🌹

Дмитрий

лично я нет, а вот пальма в гостиной очень хорошо смотриться

Марина Лавренюк

Не о собо преваствую....но большие,в типе девера-не чего так...

Галина П

у меня цветов целый зимний сад, но не люблю на подоконниках

Александр Мелентьев

Предпочитаю салат из всежих овощей в красивой салатнице ...

Ириска Бусинова

Размер моего подоконника не расчитан на цветы,очень узкий

Edward

😉 🌹 надо расширить)))

Ириска Бусинова

У моего мужика руки не оттуда растут. ленивый он

Edward

😎

Люда Боровская

У себя на подоконнике не люблю,а у других очень даже люблю!

Edward

🙂 👍 🌹

Галина Тюрункина

очень обожаю. у меня лимон плодоносит. на очереди граната.

Edward

классно, у нас тоже много дома но фруктовых нет))) только на участке))

Галина Тюрункина

2 лимончика уже поели. теперь еще 2 будет пока еще зеленые. обещала родственников угостит. первую партию с коллегами съела.

Edward

класс))) 🌹

Сергей

вечно забываю их полить, когда остаюсь дома один ))))))))))))))))

Edward

тоже так же)))

Назия Рембекова

мне нравится когда дома много зелени но сама не выращиваю

Edward

😉 🌹 👍

Л.
Леська ..))

нет, но они меня на подокониках будут преследовать всегда

Александр Лим

Я к ним равнодушен, а значит долго они у меня не проживут...

Любава

нет..цветами любоваться надо..а ими подоконник любуется)))

Edward

👍

No
Nora

люблю.....странной любовью.....они у меня не живут, почему то

Ilya Kozlov

Я больше люблю подоконники, на которых растут растения! ))