Нина

Поговори со мной, трава, скажи мне, где берутся силы...? Меня ведь тоже так косили..., что отлетела голова... Откуда силы-то взялись? Казалось, нет нас - только пепел,.. Но мы из пройденного пекла,.. Как птица Феникс, поднялись.

Ответы
Elena Rosior

Мы-в-поисках .. всегда,...нам--надо-Звезды...Земли нам мало--ВОТ НАШ МИР! И-МЫ проснемся--ВСЕ...не-будет-поздно!И ...К Звездам-вновь...Мы-полетим!!!

Elena Rosior

хорошо,явот-- должна-программу-удалить--с ноутбука-- продам.. его--старый-вот, дали--надо-делать

Ни
Ника

у меня такой же вопрос...планшет сдурел просто...ноут уже старый,да и допуск только когда гений в школе..надо думать,где заработать...заменить всё

Elena Rosior

я,свой--купила-в-кредит---сумму-начальную-дал-сын--а-старый--дочьвСША- нашла-в--на-площадке--смешно...правда---бросили

Ни
Ника

Как попасть на ту площадь?

Elena Rosior

да,этоу них--такая--техника--можно-пойти-и-найти--диван= шкаф-все--рядом-с-мусоркой--правда-она--совсем--другая

Лариса

Дает их Матушка Земля.Вселенная добра и многое нам прощает.В ответ на сабельный удар,иначе жить нас заставляет.

Ма
Марина

Меня ведь тоже так косили...

Эльмира Фассахова

😊😇🙂👍

Улугбек

🙏🤭

Нина

15 февраля - День вывода российских войск из Афганистана. 10 лет бессмысленной войны.

Улугбек

Пути Господни - неисповедимы, Нина!!!