Игорь Оськин

от чего зависит наша жизнь?

Ответы
Вадим Юрьев

Жизнь зависит от предыдущих воплощений на 25% и закладывается нами до рождения. Где родиться, как умереть, какими болезнями болеть. На 25% она зависит от того какую задачу передо мною поставил ангел-хранитель или миссия или смысл жизни. И на 50% определяется свободным выбором.

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемый Тёзка! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Светлана Хаврель

Жизнь зависит от образа жизни, от состояния здоровья, от социального статуса в обществе, от отношения к тебе родных людей, от того состоялся ли ты в этой жизни и т.д.

Надежда Кудряшова

От многих факторов: от воспитания .Очень важно,чтобы человеком с детства считались,как с личностью. Это основа его успешной жизни.Всех факторов не перечислишь.

Валентин Соловьёв

причин много, надо смотреть и рассматривать конкретно интересующий вопрос. в планетарных, континентальных, городских, личностных вариантах.

Яна Пачевская

от алгоритма ниших действий-))) как в блок-схеме. если я иду туда, значит будет такое действие, если сворачиваю по другому пути - будет другое.

Тамара Протасова

От нашего выбора. Так говорит Господь: Я предлогаю вам путь жизни и путь смерти. Иисус говорит - выбери жизнь,зачем тебе умирать...

Дмитрий Хитрый

От любой самой малозначимой мелочи.. Помните у Булгакова диалог на патриарших? А ведь Аннушка просто случайно пролила масло)))

Менщиков Евгений

от нас самих и зависит, и как только вы это поймете, она начнет менятся а в какую сторону зависит только от самого человека

Наталья Мойланен

Она зависит от любви и доброты. Когда человек думает не о себе,а о ближних,тогда и совесть чиста и спишь спокойно.

Ляйсян Сабитова

От наших целей!!!! Каковы цели на жизнь, так и пройдет эта жизнь!!!Главное хорошая и позитивная установка на жизнь,

Александр Лехард

Если политически - от власти. Если индивидуально, то скорее от самого человека (что он хочет, к чему стремится).

Марина ...

Во многом от нас самих...Но-не во всём...Нам не подвластно изменить то, что задумано кем-то свыше...

Маняшка Маня

от Бога, и моей веры в Него... Вера же есть осуществление в ожидамое и увереность в не видимом....

ОК
Олег Копылов

от приведения жизненных противоречий в порядок в соответствии со своими убеждениями

Сания Ундашева

Наша жизнь зависит от нас самих,от того как мы умеем управлять и приказывать себе

А)
Аличка )))

от воспитания с детства, от везения, от терпения и решительности, от цели в жизни

Владимир Овечко

Судьбу пишут на небесах!И от нее не уйти!А качество жизни зависит только от ВАС!

Дмитрий Некрасов

) От множества факторов, стечений обстоятельств, от самого себя и от дураков...

Тамара Турышева

От нашего отношения к ней.Чего хочешь сиьно - то и получишь (если постараться)