Павел ******

Съели бы вы муху за тысячу рублей ? .А за две ?

а за сколько бы съели ?

Вл
Владислав

Пожалуй за миллион с смогла бы, зажмурившись, запить её как таблетку. стаканом минералки.

Игорь Ходякин

В вашем ресторане такие дорогие мухи? Да ну их нафиг, у нас бесплатных хватает. 🙂

Серега Хасанов

за пятачок я бы и поужинал...

Лев Слонимский

За две- две съела бы! А что такого?

Оля Работяга

Я её убью. Бесплатно!

Михаил

кто знает, судя по современным продуктам мы платим за то чтобы поужинать теми самыми мухами

Алексей Рубан

И за пятак не буду-бесплатных полно!

Михаил Яндулов

Да с удовольствием, да еще и прибыль. В Китае вообще платят за это, у них ведь это еда.

Алина Бурганова

да я что, с ума сошёл, покупать муху для еды?

Алексей Руфов

Муху? Явно нет.