Евгений

я съела муху.. . что со мной будет?

Светочка Лебедева

Крылья вырастут.. . и яица начнёшь окладывать!

Павел Клочков

Гринпис отпи@дит

Ма
Маришка

Пролетит даже не заметишь!

Александр Приходько

Если муха не навозная, то ничего )))))))))

Дмитрий Винчестер

Если живую-то вечный оргазм, а если мертвую-то маленький запорчик.

Алена Киевская

Смотри фильм Муха. Хана.

Виктория Бирюкова

Ожирение, срочно на диету

Алексей Ершов

Муха съест тебя изнутри.
Уже страшно?

Лиза Филатова

теперь тебе очень будет хотеться сесть на какое- нибудь д.... мо. (пардон).

Олег Захаркин

станешь мухой, тебя или прихлопнут хлопушкой, или отравят дихлофосом

Анжела

А почему комара похоронила, а муху не стала? чем муха хуже? Надо звонить в организацию защиты животных... а то какая то не справедливость.
Ну а так если съела то наверно будет или сальмонулёз или ты просто захочешь попробовать что то новенькое, например таракана... кстати советую, он больше, ещё крылышками хрустеть на зубах будет.

Михаил Медведев

Знач сунут в ухо

Hello Omny

Теперь тебе надо попробовать лягушку, потом змею, глядишь- привыкнешь к заморской жизни:)

Та
Танюша

Скоро комарик появится!!!

Виктория Иванова

тебе-ничего а мухе ВЕЧНАЯ ПАМЯЯЯТЬ!

Александр Черевков

Ничего не будет, Вы же царевна-лягушка.

Ириша Аникеева

по потолку будешь ходить...

Dghnmjygkl

висриш)))

Юр
Юрий

теперь рот не открывай-а то вороны бросятся муху ловить.