Сергей Семенюк

Съела литр мёда сегодня ( за один день).... что со мной будет

Прочитала в инете, что это очень опасно (много мёда)... теперь сижу трясусь. =((( Я всю банку съела, литровую... за 1 день! Там совсем немного на донышке осталось.... сама с себя в шоке, что будет?
Рост 165 вес 41

Катерина Зинченко

малиновой кошечке ничего не будет!
если мед качественный успокойтесь
и пейте больше горячего чая быстрее усвоится.
не в коем случае не пейте холодной воды.

Анастасия Ермакова

Едрить, ты Винни Пух! 0_о

Галина Ларионова

ну, если поджелудочная не откажет, то жить будете.

Се
Сергей

супрастину таблетку на ночь или тавегил-от аллергии .На всякий случай.

Влад Смирнов

%опа слипнется))

To
Tosha

Первый раз такое слышу, думаю ни чего страшного.
Но все должно быть в меру.

Мария Рецкая

Можно только позавидовать такому аппетиту.

Iroda

Скачок сахара вверх!

Андрей Сергеев

Это не полезно. Но и не страшно, если Вы не аллергик.

Администратор Доктор

аллергия или в будущем непереносимость

Игорь Светлов

да чего там... всего лишь поджелудочная охуела! теперь сиди 5 дней на диете, ничего слаткого, газированного. если не хочешь в последствии сидеть всю жизнь на диете. не веришь.... рискни))) )
если что случится.... мне напиши, я доктора посоветую сразу)

Гл
Глеб

Ничего не будет)
Мне вот 14 лет я вешу 45 килограмм
Привез дедушка из деревни бутыль (5 л. ) меда)
Съела все сама запивая чаем)
Ничего не было даже живот не болел)

Настенька Бурсикова

Что, милая, наголодалась?.. .
Нельзя же так!. .
У меня лет 15 назад.. .
Один знакомый 40 яиц выкушал.. .
Всмятку.. .
Не откачали...

Екатерина Черепашкина

Имеете шанс заработать сахарный диабет, аллергию на мед. Это колоссальная нагрузка на поджелудочную железу, вырабатывающую фермент инсулин, переваривающий углеводы. Пить побольше теплой жидкости! Сесть на строгую диету - никаких сладостей, никаких булочек, нельзя белый хлеб. Ешьте гречневую кашу, салаты из капусты.

Александр

Не волнуйся! Там никогда не слипается!