Прочее кулинарное
Что станет с человеком если он съест 50 яиц яиц за 1 день?
Поправится
Заворот кишок!))
Ничего особенного не будет, просто объестся, но многое зависит от организма. Главное чтобы такие дни не бывали чаще одного раза хотя-бы в месяц.
Кукарекать будет....
белковое отравление
Даже если и не съест все, то начнётся отрыжка сероводородом и может пострадать печень, не говоря уже о почках.
"от крутых яиц в желужке образуется янтарь" (С) А. К. Толстой
Начнёт кудахтать.
после Пасхи скорую дергают на вызовы как раз к этим объевшимся яйцами
больше 2 желтков нагрузка на печень наверное от 50 цирроз
осподи и куда он попробует их запихнуть то???? это тебе побольше чем " 28 ударов ножом!", фантазер... и почитай про несварение и завороток кишок - это не шутки! Все эти "рекорды с поеданием Н-ного кол-ва пищевых продуктов" очень и очень опасны для здоровья вплоть до смертельных случаев, считаю, что это надо запретить на законодательном уровне! Вспомните случай про мужчину, который погиб на таких вот соревнованиях по поеданию блинов на Масленнице ...ужас просто! К чему играть с желудком?
Мой заботливый дедушка как-то сварил сыну в дорогу (ехать на поезде 11 часов) три десятка яиц. Старенький, но заботливый.
Странно, что ты логичным считаешь у кулинаров спрашивать о том, какое влияние на здоровье окажет употребление чего-либо. Сытость будет, возможно. Многое зависит от того, со скорлупой он их будет есть или без и яйца какой птицы - огромная разница между употреблением такого количества перепелиных яиц и страусиных.
будет плохо
Панкреатит случится
Пожизненное отвращение к яйца
Превратится в падальщика
Умрёт.
Какой то китаец Панг съел 160 яиц за 40 минут. Правда 150 перепелиных и 10 куриных. Он бы и больше съел, говорит что вкус не нравится. Ну а потом были другие рекорды. Поедание пельменей, лапши и др. И ничего, живет....
Закукарекает)
Бодибилдеры по столько же и съедают. Как видишь, ничего.
алергия
Яйца сами по себе являются тяжелым продуктуктом для желудка. Поэтому могу предположить, что у человека съевшего 50 яиц может начаться сильная рвота и боли в области желудка
Смотря какие яйца. Если перепелиные то просто объестся. А если куриные... но и опять же смотря как растягивать. День это 24 часа))) если поделить может и ничего не будет...
Не надо экспериментировать со здоровьем
Белковое отравление организма