Прочитала в инете, что это очень опасно (много мёда)... теперь сижу трясусь. =((( Я всю банку съела, литровую... за 1 день! Там совсем немного на донышке осталось.... сама с себя в шоке, что будет?
Рост 165 вес 41
Прочее кулинарное
Съела литр мёда сегодня ( за один день).... что со мной будет
малиновой кошечке ничего не будет!
если мед качественный успокойтесь
и пейте больше горячего чая быстрее усвоится.
не в коем случае не пейте холодной воды.
если мед качественный успокойтесь
Это не полезно. Но и не страшно, если Вы не аллергик.
Скачок сахара вверх!
%опа слипнется))
Что, милая, наголодалась?.. .
Нельзя же так!. .
У меня лет 15 назад.. .
Один знакомый 40 яиц выкушал.. .
Всмятку.. .
Не откачали...
Нельзя же так!. .
У меня лет 15 назад.. .
Один знакомый 40 яиц выкушал.. .
Всмятку.. .
Не откачали...
ну, если поджелудочная не откажет, то жить будете.
Не волнуйся! Там никогда не слипается!
да чего там... всего лишь поджелудочная охуела! теперь сиди 5 дней на диете, ничего слаткого, газированного. если не хочешь в последствии сидеть всю жизнь на диете. не веришь.... рискни))) )
если что случится.... мне напиши, я доктора посоветую сразу)
Имеете шанс заработать сахарный диабет, аллергию на мед. Это колоссальная нагрузка на поджелудочную железу, вырабатывающую фермент инсулин, переваривающий углеводы. Пить побольше теплой жидкости! Сесть на строгую диету - никаких сладостей, никаких булочек, нельзя белый хлеб. Ешьте гречневую кашу, салаты из капусты.
Первый раз такое слышу, думаю ни чего страшного.
Но все должно быть в меру.
Можно только позавидовать такому аппетиту.
аллергия или в будущем непереносимость
супрастину таблетку на ночь или тавегил-от аллергии .На всякий случай.
Едрить, ты Винни Пух! 0_о
Ничего не будет)
Мне вот 14 лет я вешу 45 килограмм
Привез дедушка из деревни бутыль (5 л. ) меда)
Съела все сама запивая чаем)
Ничего не было даже живот не болел)
Мне вот 14 лет я вешу 45 килограмм
Съела все сама запивая чаем)
Ничего не было даже живот не болел)