Прочее кулинарное
Съела полкило меда прямо с сотами. Я умру? Соты ядовиты?
свечку высерешь
Надежда Хитрина
обычно врач свечку ставит, а тут уже сама стоит )
Восковые соты в животике растают, а чтобы их сделать ещё пожиже, надо выпить водочки и съесть гусиного жира. Получится мягкая субстанция типа "Восковой крем для обуви," она легко и мягко покинет ЖКТ...)
Главное, чтобы не вместе с пчелами.
для аллергиков - смертельно.
кусочек сот в рот - и готово - в гроб
воск частично съедобен, это по сути набор жирных кислот.. ну если какая то их часть с особо длинной цепочкой и размером не пролезут в клетку кишечного эпителия, то свободно выведутся. Мы постоянно потребляем природные воски — яблоки и т. д
Aliona Coseru
Я думала на яблоках - это обработка химикатами...
Если много есть мёда он опасен для здоровья, я лично его не ем))
Наталия Мицкевич/чечуха
мед не опасен для здлровья, если только нет аллергии на него. Он полезен. Опасно быть дураком и этого не знать.
Не ядовиты. Но всё равно умрёте, однозначно .
Бессмертие ещё не изобрели .
Умрешь, ясен пень. Но перед этим помучаешься еще лет 40-50))
Не умрёте, но со сладким явный перебор
раз Вы не остановились после 100 г, значит не умрете, но сам мед в большом количестве опасен!!!! Это сильное желчегонное средство! Не хочу Вас пугать, но у меня есть факт точный: друг моего отца, в пьяном застолье, на спор съел мед целую глубокую тарелку (спорил с натренированным спортсменом, который годами увеличивал дозу!) итог: разрыв желчного пузыря ночью, прооперировали, вся компания пришла его проведать в больницу, но все равно человек погиб несколькими часами позже... (
Aliona Coseru
Ужас какой!
Соты это как съесть тарелку пластиковую. может быть или не быть аллергия, проявляется в течении 20 минут
не умрешь, главное воды пей побольше.
Почему бы не задать этот вопрос ПЕРЕД тем каксъесть, а не после.
Главное было сначала сожрать, а потом спрашивать. И не строй из себя дуру, ты прекрасно все знаешь, ядовиты они или нет..
Aliona Coseru
Ну откуда я знаю, это ж воск.
В детстве в деревне столько мёда с сотами покушал....
Надо было сожрать, что бы потом спросить?)))
соты полезны, но ни в таком количестве
мед надо было есть вместе со свежими огурцами, а так ну выпейте несколько стаканов кефира на ночь, что бы не было запора
Они полезные
По идее они выйдут на толчке.
мне кажется, вам от полкило мёда уже нехорошо будет
соты полезны, но все в меру. Излишек меда очень вреден.
Катя Лучина
Попейте чаю черного.
Да да да
соты это есть воск
Воск от меда, при условии что он натуральный, даже полезен. Зависит от того, какими частями. Если не спеша то норма. Но количество большое. Посидишь на толчке лишние пару минут). При наличии аллергии срочно к врачу! Тоже самое при запоре.
многовато, но ничего страшного
запор будет ...Причем тот, который самостоятельно не высрешь .Советую в больницу идти