Прочее кулинарное

можно ли 3 дня не есть? ничего организму не будет? а потом день съесть что-нибудь и опять 3 дня не есть?

Луиза
можно, но не нужно...
Татьяна Курочка
Лучший ответ
Можно и больше не есть, когда нечего. Но неделя сухой голодовки или месяц мокрой уже критичны. Заключенным и психам в этом случае пищу через нос зондом вводить начинают.
еда и голод - это самые важные после воздуха и воды.. . самые трудные первые 3 дня. . эта целая наука о голодании. . найди в яндексе Поль Брег.. . или Лечебное голодание. . все не так просто. . я лично смогла только 21 день на одной воде.. . и сменила полностью видение жизни.. -))) это очень серьезный шаг. . лучше по одному дню в неделю. . только вода. . например, по понедельноикам. . или средам. . или др.
Конечно можно очистите кишечник. Только часто не увлекайтесь.
Ирина Кооп
а потом в больничку загреметь!!!!
готовьтесь язву лечить
Anna Dvalishvili
При Вашем желании, если позволяет здоровье (Вы не страдаете болезнями сердца, пищевого тракта и печени) лучше всего не есть неделю, потом день питаться фруктами и овощами. Потом рацион как обычно. Раз в месяц. Пользы будет больше.
Ирина Адушева
НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ЭТИМ! В таком режиме питаться очень вредно для всего организма!
Медики утверждают, что здоровый человек может голодать не больше восьми недельно с учетом того, что он будет пить воду. , Но в истории известно много случаев, когда люди и дольше обходились без пищи и чувствовали себя отлично, но в то же время некоторые люди умирали от голода и за более короткий период времени
Наталья Саган
Ну да, а организм чем будет питаться? Все необходимые вещества для жизнено важных органов он будет забирать из мышц, костей и т. д. Так что без еды никак. Другое дело 1-2х дневная диета раз в 2 недели, это пжлста.
Знаете, когда соблюдают диету, кушают 5 раз в день очень маленькими порциями ( очень действенная диета ) - организм знает, что его не забывают и жир подкожный не откладывает; а знаете, почему у свинины сало с прослойками, это их кормили раз в три дня ( ну ни в три, так в два ). А если 21 день на воде сидеть, то не только во времени потеряться можно, но и в пространстве тоже...
вообще то человек без еды месяц может прожить
да можно ни чего страшного даже полезно но лучше перед началом голодания почистить кишечник, а когда выйдите из голодания первой едой должен быть салат из свежей капусты и морковь можно добавить лимонного сока . или сок из этих овощей. это поможет еще лучьше организму очистится от шлаков.
Zhadyra Sarybaeva
Нельзя себя так насиловать.
Смертельно опасно!!!!
не надо!
поверь не надо