Ва
Вадим

Один одессит жалуется другому:
— Моя Фира вечно ноет: «Мине нечего носить, мине нечего носить!»
— Ой, Боря! Я тебя умоляю! Дай ей мешок картошки, и пускай себе носит! А у Вас как с гардеробом, хватает?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Клуб биндюжников в Одессе. Молодой неопытный московский конферансье
пытается объявить Сентиментальный вальс Чайковского, но его шлют шумно нах*й. Он расстроенный приходит за кулисы, где его поджидает старый конферансье и говорит:
– Юноша! Здесь Вам-таки не Москва. Это биндюжники. Это очень тонкая публика,
к ней нужен подход. Учитесь, как с ними надо! – Выбегает на сцену, оглушительно свистит и орёт на весь стихнувший зал: – Ша!.. Биндюжники! Есть загадка: слово с трёх букв, есть хэ и есть у! – Зал дружно орёт: – Ху... – Конферансье зычно перебивает: – Хрен вам! Ухо! Сентиментальный вальс Чайковского.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

И ещё один, если позволите... Одесса. Причаливает развалюха под гордым названием "Альбатрос", бывший "Лазарь Каганович". В дрова пьяный капитан Яша, рисуясь перед публикой на причале, орёт в мегафон: – Через бом-брамселя трави! На швартовку! –
Из люка появляется чумазая голова механика: – Яша! Говори по-человечески, мы же таки них*я не понимаем, Яша! – Капитан: – Я говорю, через бом-брамселя трави! На швартовку!!.. – Голова механика: – Яша, прекрати сейчас же выё*ываться, нас сносит к еб*не фене, Яша! – Капитан: – Через бом-брамселя... сносит?.. ну хорошо. Где та верёвка, что мы спиз*или у Мариуполе? Кидайте эту лярву на бл*дский берег.
Через бом-брамселя трави!

Кохинор

😄 Спасибо, давно я так не смеялась ! А гардеробом у меня полный порядок 😊 Даже и представить себе не могла что те люди, которые дарят поношенные вещи потом (со временем) стараются держаться на расстоянии как от клашара 😳 Первый раз (когда почувствовала такое отношение к себе) подумала - случайность.

Кохинор

Да, мне тоже на удивление смешно

Emm Ll

по сусекам прошлых лет шукаем..подгоняем.хотя на взгляды странные порой так и хочется сказать некоторым..девочки..успокойтесь..не конкурент я вам.не любовник одевает.не любовник..всего лишь сусеки прошлых лет..этак ццати лет.

Игорь Морозов

Один одессит жалуется другому: — Моя Фира вечно ноет: "Мине нечего носить, мине нечего носить!" — Ой, Боря! Я тебя умоляю! Дай ей мешок картошки, и пускай себе носит!

На
Наталья

Когда не хватает иду и покупаю если уж очень надо. А вообще себе не любительница вещи ходить мерять и покупать. Процес утомительный. А близким нравится покупать

Оля

— Изя, как мы с тобой домой поедем?
— Софочка, а как ты хочешь?
— А как правильно сказать: «порш» или «поршэ»?
— Дорогая, таки правильно сказать: «троллЭйбус».

Оля

😊

Николай Уколов Нейро

Картошку было б в самый раз!)) - Стук в дверь в Одессе" Вы господин Федотов"?) - я. Вы спасли моего Фимочку из речки , когда тот тонул? - да! - а кепочка где?))

Жанна Щербакова

почти...мне просто сложно подобрать верхнюю часть...что бы при этом не выглядеть тёткой в мешке...а так мне много не надо...вот обуть много не бывает

Светлана Булавина

Да!!!...Я не понесу мешок с картофелем!!!А если и возникнут заморочи.....,то возьму и что-то прострочу лёгкое...и за 2-3 часа новую блузку,например...))))

Ольга Игнатова

Ну то ж Одесса. Там не только мужья - одесситы, но и жены - одесситки. Поэтому всегда найдут что ответить. В России это будет звучать как садизм.

Ольга Игнатова

Но одесситки, заметьте, могут жить и в России.

Ва
Вадим

Это да.

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Когда женщина говорит, что ей нечего носить, значит у неё нет ничего нового,...когда мужчина так говорит, значит, у него нет ничего чистого 😄

Аделина Свабода

у нас хватает) только я ничего не ношу акромя спортивки) ну ежели там театр или еще какой мероприятие, могу вытянуть что-нить более приличное

Ирина Масленицына

Мы прижимистые насчёт гардероба. Бережём купленное и носим по многу лет. Но вот уже надо бы джинсы подкупать -- пришли в полную негодность.

Олька Полька

Сегодня перебирала как раз гардероб, я в шоке, столько тряпок-жесть, а носить нечего. Кое-что сегодня выбросила, кое-что на авито выставлю.

Н✿
Наталья ✿ ❀

да знаем такой анекдот ))) но я ни кого у нас с такими именами не слышали ююювот сказок на придумывали создали образ котого нет

Масяня Девушка

Два Одессита. -Я слышал, что Ви купили мащину! И какого она цвета? ... -Ви видели закат Солнца? Вот такой же цвет... только зелёный!

Светлана Михеева

Хватает, но когда собираешься думаешь нечего одеть, а потом понимаешь что это лишь прихоть в шкафу есть новые вещи.

Людмила Королькова

хватает 😬 , только иногда бывает - не с чем носить )))) тогда наверное второй мешок картошки понадобится ? ))))))

Екатерина Ошкордина

Ну как....одеть нечего,складывать некуда....да еще и с размером определиться никак не могу, толстая я или худая....

Екатерина Ошкордина

И не обновляю гардероб....т.к за фигурой не услежу,че-нить сожрет не то,сразу вылазиет, а бывает че-нить не сожрет и все,одни глаза на лице остались....одним словом угораздило жп родиться женщиной....

Ва
Вадим

Ой как всё сложно.))

Мария Осыка

😝 😝 😝 ...у женщин две проблемы; 1)нечего носить,2) некуда повесить...

Анатолий Андриюк

И все требует постоянного обновления.