Nadja

Как относится к фразе в свой адрес не рожала не баба и прочие обидные вещи?

Ответы
Г*
Галина *

Женщина создана продолжать людской род, и достаточно много методов, чтоб родила, главное самой этого хотеть, иначе придётся терпеть и плакать...

Nadja

А если я не хочу?

Ул
Улыбка

Значит не баба, а подобие))))

Nadja

Подобие чего?

Ул
Улыбка

Бабы

Nadja

Какой бабы

Г*
Галина *

От любимого мужчины любая женщина захочет ребёнка, значит не пришло то время...

Nadja

Вот с Галиной, пожалуй, соглашусь на все 100%

Все Ушли На Фронт

че за бред? в 21 веке живем. не хотите, не рожайте. сейчас много вещей поинтереснее имеется.

Nadja

А меня ущербной считают

Все Ушли На Фронт

ваше поведение потому что позволяет.

Nadja

Чем же?

Все Ушли На Фронт

Подумайте. Вы себя знаете лучше.

Юрий Кузичев

Ну на бабу я бы не обижался. Тут ни чего не попишешь.

Николай Ушаков

Просто роди! На крайний случай усынови!!

Николай Ушаков

Вот имено,суть жизни в самой жизни! Не в войне! Перенаселение мысли вояк, с печки бряк и мозги наперекосяк! Вселенная бесконечна вечна! Дерзай и познавай! А кто ее освоит, если рожать только для перенаселения?

Nadja

Вот отсюда и вывод - смысл не в размножение!

Николай Ушаков

Именно в нем! Вселенная плачет по нам! Когда мы разьедемся по просторам! Освоим ее и удовлетворим жажду ее желаний!!

Nadja

Желаний мужиков! Но! - Не вселенной!

Николай Ушаков

Женщина вселенная желаний! А уж капризов и прихотей бесконечность!

Де
Дерсу

А если рыжая и назовут так, тоже обидно?

Nadja

Не не обидно

Де
Дерсу

Бабой в старину называли исключительно рожавших женщин...

Nadja

Ну тут имеется ввиду вообще касательно женского рода! Не рожала - не женщина и не относящаяся к женскому роду! В таком смысле!

Де
Дерсу

Ну почему же, женщина, но не баба!

Ля
Ляся

Идиотизм как можно воспринимать

Одинокая Сволочь

не посадил дерево - не мужик!

Александр Емельянов - Женат

....глупо.....с его стороны...