Аня Розенблюм-Задунайская

17.11.2021 Я нашла в моей квартиле где живу Кафку роман Замок. Стоит ли перечитать или одного раза достаточно? Я его прочитала один раз и не очень опять хочу перечитывать. Этот Кафка очень занудный. Как всегда еврей и поэтому мы плохо живем. А вы как думаете?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Начните читать не понравиться выкиньте в окно его

Аня Розенблюм-Задунайская

А насчет Лао шэ? Записки о кошадчем городе?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Незнаю я такое не читаю
Я фантастику люблю и науку

Аня Розенблюм-Задунайская

Это фантастика. Неужели не читали? Ха-ха! А мюб. вы и Стругацких не читиали? И Лема? Ну вы и юморист.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Лема я точно читал и много раз я просто авторов помню плохо и название рассказов мне интересен сам смысл.. А на авторов память плохая
Кстати была у меня одна книжка бумажная сколько я не искал её в нете так и ненахол а рассказ мне очень понравился

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

По законам гиперболисеской вселенной
Видели такой рассказ??

Аня Розенблюм-Задунайская

Сейчас поставила видео из Михалкова Свой среди чужих. и плачу. Умер Градский, мне очень жаль! МНЕ очень жаль! Я плачу!

Улугбек

Мы не всегда понимаем их остроумие, Анюта!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы меня обидели! И теперь я с вами в ванную не полезу! чтобы решить задачу про погруженное тело! Иш какой хитрый! Теперь оправдывайтесь перед своими западными кураторами, почему.

Алексей Корнилов

попробуйте, найдете много нового

Аня Розенблюм-Задунайская

😓 Похоже. Вы очень правы.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не перечитывайте, целее будете

Кевин Живёт В России

думаю-вы класно живёте

Андрей Лапин

тебе нет

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне нет? не стоит перечитать?

Андрей Лапин

длинные не для меня я сам писатель

Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ писатель? я вас рецезнирую бесплатно Ибо вы мой друг!

Сигизмунд.

😄