Александр Копилаш

надевание маски-это самозащита,или способ возвысится?

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Татьяна Сергеева

у меня -самозащита....как в песне у Пугачёвой-чтоб никто и не подумал,чтоб никто и не поверил в то что очень одиноко мне.....

Оксана Попова

Я все таки считаю,что это способ самозащиты. А как возвыситься надев маску,если честно,даже не представляю.

Сергей Новаковский

скорее первое. Но я думаю, что это переключение личности (игра). Главное этим не увлекаться

Екатерина Назарова

Самозащита. Если ты - ранимая душа, это очень помогает, чтобы тебя не втоптали в грязь.

Катюша Лисовская

Самая большая глупость. С каждым днем ее сложнее снять и ты становишься маской!

Павел Колосов

в племенах африки, способ быть ближе к тому божеству которому поклоняются!

Одуванчик

нет человек не хочет открываться перед людьми,живет просто в своем мире

Дарья Дедаева

это самозащита) решение человека не кому не показывать себя настоящего.

**
***улиточка ***

обычно так делают неуверенные в себе люди,маска это средство защиты)

Алексей Ломакин

для мена маска актуальна- я маляр она меня заищает от паров краски

Анна Дюкова-Франци

Думаю, что в желании возвыситься, есть большая доля самозащиты.

Татьяна Иванова

маска в прямом смысле? по-моему, каждый человек носит маску.

Святослав Черный

кому как,но думаю большенство хотят казаться кем-то ....

Ольга Стащук (Якимчук)

Если при ограблении -- то надежда на то, что не поймают.

Аленка Антоха

ДЛЯ КОГО КАК! ВОЗМОЖНО ВОЗВЫШЕНИЕ ЭТО ТОЖЕ САМОЗАЩИТА

Ел
Елена

Да в общем то так люди прикрывают собственные страхи.

Deribas

Защита. Своих страхов. Чтобы их никто не побеспокоил)

Марк

Спецназу для маскировки, что бы не пачкаться гримом

Анжелика Гульовская

в зависимости от ситуации может быть и то и другое)