Александр Бутин

А не проще заменит нашу Госдуму на компьютерную программу? И для налогоплательщиков дешевле,и эффективней!

Ответы
Ел
Елена

проще, но кто же из депутатов на это пойдёт?

Александр Бутин

А кто ж их спрашивать будет?

Ел
Елена

ну разве что))

Александр Бутин

А только так!

Лариса

С вас на "замену" последнюю рубаху снимут.

Александр Бутин

И суд... А там это все годами может тянуться...

Лариса

А сумма будет постоянно расти... И ведь все понимают,что никакого ремонта не будет. Что люди умрут не дождавшись, что инфляция и рост цен превратит эти сборы в пыль! Плати!

Александр Бутин

Вот и я на это надеюсь...За это время "или падишах умрет,или ишак сдохнет!"😉

Лариса

Или валюту поменяют.

Александр Бутин

Да и флаг им в руки!!!

Марина Михайловна

Проще убрать её вообще

Александр Бутин

Да я не против!