Da
Darina

В нашем дворе поселилась ворона) всех котиков зашугала, на детской площадке ходит как у себя дома))так то ладно пусть, но она рано утром орёт как дурная...Вот и что с ней делать???

Ответы · страница 2
Светлана Окулич - Казарина

Приручить...вороны тоже любят ласку...приманите ее блестяшкой и покормите, только осторожнее они непредсказуемы, но прекрасны!

Кт Мпо Ду.

Подвесить для нее кормушку с сыром. Проснувшись она возмет сыр в клюв и помня свою оплошность в прошлом - будет молчать.))

Виктор Маркин

пострелять в неё с воздушки с оптикой-чтоб не попасть в голову. перьям ничего не будет. сама улетит. они очень умные.

Сергей Фалендыш

Температура тела женщин примерно на 0,5 градуса выше, чем у мужчин. Получается, женщины — это пол с подогревом.

Da
Darina

Ага....потому она и снизу, чтобы мужчине теплее было

Сергей Фалендыш

Я установил, что все мужчины плавают, а женщины купаются, потому что мужчины носят плавки, а женщины — купальники.

Da
Darina

Глубокая мысль)))

Сергей Фалендыш

— До свадьбы моя жена была самой прекрасной женщиной на планете!
— Мою тоже в загсе сглазили…

Лина

понять, простить))) у меня под окнами росло много деревьев и там поселились сороки...вороны просто отдыхают....

Da
Darina

Оооооо...это полный ппц🤭

Александр

привыкнешь... у меня вокруг дома три церкви построили... колокола звонят без умолку... я их не слышу... привык

Алик

.... То индикатор отсутствия злобных людей, и пусть кричит - просто радуйтесь новому дню вместе с ней.....

Da
Darina

Конечно..я и радуюсь в 5 часов утра, а вообще я встаю в 7)))

Алик

😊

Трофимов Владимир

выжить с площадки демократическими методами не
удастся... только жёсткой теранией или ликвидацией...

Чеширский Крот

Она сама улетит скоро яйцы класть. Это она откармливается и с котиков шерсть для утепления щиплет...

Da
Darina

Два года живёт уже....

Чеширский Крот

Улетит.

Agnostic Front

Вороны агрессивные, как - то кот соседский ели от них убежал ,собаку соседей дразнили .Привет Дарин

Da
Darina

Привет Саша! Да, я знаю что они злые..

Agnostic Front

А когда стаями летают ..помню по ягоды на поле ходил ,много их там было ,ужас

Философ Из Приднестровья

Поговорите с ней, объясните, что она слишком рано всех беспокоит.
Ворона - умная птица; поймёт. )

Da
Darina

🖼

Владимир Демидовский

Да, ладно, привыкните. Зато она всю гадость, насекомых, и пресмыкающихся с площадки разогнала.

Валера Бут

выключи дома будильник. зачем его ломать если есть ворона на улице и она в квартире слышна

Vladimir Afanasiev

Налейте ей в поилку водки, а когда начнёт орать :"Ты меня уважаешь ?" сделайте ей эвтаназию.

Александр Клочков

подружится ! мы с тобой одной крови ты и я ! неужто забыли эту волшебную формулу девушка?

Da
Darina

Я же не Маугли...

Александр Клочков

а попробовать? может это ворон и научите его говорить и будет кричать что то полезное по утрам!

Таня Вечность

А в нашем парке дрозды атаковали мою кошку словно безпилотники, наградили ей на голову

Всегда Котов!

люди разучились делать рогатки... для таких их даже продают готовые на алиэкспрессе.

Da
Darina

Мальчишкам скажу они чёнить придумают..

Де
Дерсу

Натянуть меж деревьев или каких-то столбиков, длинную ленту от видеомагнитофона.

Da
Darina

Чем она поможет?

Де
Дерсу

Она будет постоянно крутиться на ветру и блестеть. Вороны жутко пугаются этого. Мы, дачники, так от разорения огородов ворон отпугиваем.

Da
Darina

Мальчишкам скажу пусть сделают...Спасибо!

Natali Shelkovica

ее надо покормить..они щас гнезда стряют....веник ей разорвите..она спасибо скажет

Da
Darina

Хорошо с дачи привезу...Вам спасибо!🖼

Natali Shelkovica

это тоже с дачи..

Da
Darina

Это картинка...но на даче растёт))

Natali Shelkovica

я с вороной подружилась....она голубей жрала...когда я их кормила...она сверху ...как коршун на них кидалась...........

Natali Shelkovica

вот я их так всех кормлю...............

Da
Darina

🖼Интересное видео!!!

Natali Shelkovica

за ними интересно наблюдать...они умные.....я ее Варька зову.....уже весь двор ее так зовет...

Володя

Вам ворон нужен, чтоб по утрам на всяких там ворон внимания не обращали утром-то))

Da
Darina

Хватило одной таблетки.... больше ничего не надо))

Володя

Птичку жалко 😢

Da
Darina

Хм...