♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Целый день на ТВ показывают катастрофы, убийства, насилие. А мультик "Ну Погоди!" теперь можно смотреть только после 23:00. Там волк курит

Ответы
Tata

страна маразма)) сегодня по радио новость сообщили.. выдвинут проект закона о том, что женщинам в критические дни будут выделять пару выходных дней))))) как тебе?

Юр
Юрий

может нам тоже надо их выделять в связи с отсутсвием секса? (((((((=

Tata

госдума чегонить придумает.. обязательно))))) вот нам выдадут.. и о Вас позаботятся))))

Юр
Юрий

пока женщины дома, на работе оргия((((((((=

Tata

с кем?) если женщины дома?))

Юр
Юрий

ну так не все сразу...а только у которых дни((((((((=

Tata

о как.. заботятся о людях)))

Юр
Юрий

ну да((((((((=

/// Марина ///

Глупости. Специально показывали в " спокойной ночи малыши" дабы развеять этот слух. И речь шла о п о р н о г р а ф ическом фильме с таким же названием

Иришка Смолина

чтож так все сурьезно воспринимать-то )))

/// Марина ///

Просто это уже достало

Иришка Смолина

что именно? раз достало, то можно пропустить и не кипеть ))

/// Марина ///

Из путого в порожнее

Иришка Смолина

много злиться - печенка лопнет )

Сергей Чесноков

отстала от жизни ну погоди признан эротикой нашими уродами а я смотрю жизнь 80-90 годов каждый день в каментариях и сюжетах и смешно и грешно

Елена Корсикова

А может это вранье? Написали про запрет кружевного белья, а потом оказалось, что это бред. Никакого закона никто не выносил и не собирается.

Ирина Иванова

Там Волк - отрицательный персонаж. В век современный технологий, качай и смотри что хочешь и когда хочешь. Зачем зависеть от телика?

Иришка Смолина

я не завишу от телека

Ирина Иванова

Так в чем вопрос?

Иришка Смолина

между строк написано о дурости законопроектов

Ирина Иванова

между строк не только писать, но и читать нужно. Если Вам мешает дурость законопроектов, и Вы не имеете возможности на них повлиять, остается одно - не обращать внимания на эти законопроекты.

Иришка Смолина

поэтому этот прикол и был написан.. непонятливым не обязательно отвечать

Ирина Иванова

уговорила, отвечать буду только на вопросы понятливых людей

Peace-Death [♂]

Да, в дурдоме и не такое случается. – Что это вы там в кустах делаете?‼ – Сношаемся!. – А-А-а! Ну вы ж там смотрите,, не курите!...

Фило Софочка

не включайте ящик,смотрите DVD или киносайты,пусть ТВишники вместе с думой чернухой сами давятся)))

Nick Moslem

Перегибы существовали и будут существавать,пока в думе будут спортсмены,актёры ,певцы и т.д.

Татьяна Дунаева

Да уж реалии нашей жизни. Бывает и хуже. Например запрет на кружевные трусики. )))))))))

Иришка Смолина

конечно нет, у нас дороги отремонтированы, старики сыты-одеты, молодежь - вообще у них все классно... чем блин думают там? каким местом?

Татьяна Дунаева

А им-то что? Зарплата-то в 400 000 рублей в месяц идет!!!

Иришка Смолина

ой, такие разговоры на ночь... можно и не уснуть ))) я так не завистливый человек, но считаю, то каждый должен получать по мере своего вклада в работу... видно, за 400 000 можно только про трусики подумать и про разводы (штраф 30 000 за развод)

Татьяна Дунаева

Спасибо, не знала про штраф. Это так они хотят бюджет страны наполнить! Срезали бы себе зарплаты!!!!

Иришка Смолина

некорректно я написала - это не штраф, а госпошлина

Oleg Ы

)))так всегда происходит, когда государсту дают диктовать что такое навственность

Пи
Пика

ага, у одной японки вылезала колбаска, а вторая ртом её ловила и кушала, какой ужс

Александр Карачаров

А интернет вам для чего?выбросите антенну и давно уже пора забыть про телевизор

Иришка Смолина

спасибо за совет

Виктор Дударев

и тоже зайчика хочет скушать

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не только от этого можно понять,что управники выбирают с конкурсом тупости...

Сергей Богатов

Парадокс!Я детский фильм "По секрету всему свету" смотрел в четыре утра.

Юлия Пак

Так умом Россию не понять и делается все, чтобы ничего не изменилось...

||
|Наталина |

ахаха. И к зайцу пристаёт. А вообще мультик мне нравился с детства

Александр Данкев

дебилизм, я надеюсь в скором будущем ситуация в корне изменится

Вероника Сипайло

хахахаха и в некоторых странах вообще запретили его трансляцию

Владимир Новичков

в думе сидят не адекваты, и троли, им больше нечем заниматься...

Елена

Вот у нас можно в любое время.Скоро Вам и интернет запретят. 😮