•™[V][I][K][A]•™ ......

Кто вы по профессии ? Вас се устраивает?

Ответы
Иван Васильев

простая Токарь 5 разряда делал всё отдельно работал вся срочная нестандартная было моё счас не работаю а тогда Начальство Оплатила дорогу на 4 х ездили в Беларуссию на Свадьбу

Викентий Ви

На данный момент меня всё устраивает. я слесарь , ремонтирую всё что относится к нашему порту включая корабельные краны

Игорь Major

Вас какая из моих профессий интересует?Токарь?Строитель?Водитель?Может юрист?:)

Александр Борзов

Хоккейный судья. Не всё меня устраивает)