Вероника Королевская.

А добро бывает с кулаками?

Ответы · страница 7
Виктор Борисов

Учить же как то надо. Без этого, никак!

Вероника Королевская.

Значит не умеете объяснить.Не умеете по другому.

Виктор Борисов

Почему, об"яснять могу и это чаще делаю. Но если упертый, можно и кулак. Сразу понимают, уважают и даже после этого друзьями становимся.

Вероника Королевская.

Менталитет такой.А в Европе бы.если бы ваш внук или сын на вас пожаловался бы,то его бы у вас бы забрали бы.А вас могли бы и в тюрьму посадить.

Виктор Борисов

Не знаю. Детименя обожают, внуки и внучки тоже, со всеми нахожу общий язык.

Джива Атма

должно !!! иначе как защищать то добро

Вероника Королевская.

Одними молитвами маловато.Да?

Джива Атма

глуповато ))) нет молитва обязательно но иногда и в тыкву полезна стукнуть )))

Джива Атма

ну да ))) без злости без обид !!!! РАЗУМНО ОТСТРАНЕННО !!! в тыкву )))

Майя Петрова

и должно быть - защищать и защищаться

Лидия Сергеева

Должно быть с кулаками.👊 👊 👊

Viktor Nnn

а народный депутат Николай Валуев.

Вероника Королевская.

Ну у него и рожа.На добро никак не тянет.Ужас!

Viktor Nnn

😄да добрый. такие люди злыми не бывают иначе уже бы всех вокруг убили😉

Вероника Королевская.

Да помню в супермаркете какого то старика чуть не зашиб.Разве это добрый?Это дебил называется.

Viktor Nnn

кто чуть не зашиб? ну может мозги отбиты, а от природы то добряк.

Вероника Королевская.

Глядя на такую рожу сомневаюсь в его доброте.

Viktor Nnn

😃ну снежные люди ведь не злые.

Серж

Бывает и с ракетами. Дональд Трамп

Вероника Королевская.

У нас партии нет.А выход есть всегда.

Серж

Ухаха! Насмешили. У вас партия есть всегда. И имя ей КГБ! И какой же выход?

Вероника Королевская.

У нас КГБ давно нет.У нас СБУ.

Серж

Вы ошибаетесь. КГБ есть везде Вероника. И куча его агентов по всему миру. Спросите у Гордона, он вам расскажет. А СБУ как мне кажется выполняет функции налоговой полиции. Борется с малым и средним бизнесом

Серж

Так и есть, не сомневайтесь

Елена

Конечно.битву без них не выиграть.

Доктор Мотор.

Естественно бывает и должно быть.

Альберт Сөнәгатулла Улы

.................НЕ БЫВАЕТ БЕЗ....................

Ал
Александр

Тупость с кулаками! Добро с умом!

Вероника Королевская.

Ну ,к примеру, воры нападут на семью вашу.Вы уверены что их разумом вразумите?

Ал
Александр

Разум предотвратит это нападение!

Вероника Королевская.

Нет.Таких дебилов никаким разумом не прошибёшь.Сейчас в сёлах нападают на стариков, и убивают за пенсию,и пытают стариков,чтобы сказали где отложенные деньги они собрали.очень много случаев.В этом случае только ружьё поможет,либо пистолет.тут даже кулаком не отобьёшься.

Ал
Александр

Да уж тяжело в деревни без нагана!

Владиас Дзеркалес

Увы... Только с туалетной бумагой

Точка Опоры

Бывает..даже пендель волшебный)

Вероника Королевская.

Хорошо.Стимулирует хорошо.

Лейла Смаилова

Даже с автоматом калашникова))))

Вероника Королевская.

Плохой знак,если народ берётся за автоматы,даже здесь в спрашке.

Жорик В Тумане

Только в самых крайних случаях.

Жорик В Тумане

Если например кого-то защищаешь и по другому - никак.

Светлана Костина

Бывает,оно именно такое и есть.

Вероника Королевская.

Правильно любое добро нуждается в защите.

Светлана Костина

Любая мама это знает🙂

Вероника Королевская.

Да.Особенно сейчас,когда стали чуть ли не массово воровать детей.

Светлана Костина

Вот,вот.

Ростислав Кучеров

Должно быть .Для сомневающихся

~•
~•~

Должно быть.Причём непременно.

Иван

оно бывает и с топором...палача

Михаил

Одностооонне-принудительное.

Лекса

Хочешь мира-готовься к войне.

Вероника Королевская.

Хочешь войны - готовься к смерти.

Лекса

Если хочешь войны,уже не добро.

Вероника Королевская.

Это одна и та же пословица,просто вы сказали одну половину.а я вторую её половину.

Лекса

Да...я знаю.