Вероника Королевская.

А добро бывает с кулаками?

Ответы · страница 9
Владимир Беккер

Конечно. Вот я например.

Алексей Волокитин

А добро, вообще, бывает?

Алексей Волокитин

А чем оно отличается от зла?

Вероника Королевская.

Добро - это отсутствие зла.

Алексей Волокитин

Тогда, свет - отсутствие темноты?

Алексей Волокитин

Неверно. Свет обладает собственной феноменологией - например, скорость. Есть также волновые и корпускулярные свойства света - интерференция, рефракция и т.д.

Вероника Королевская.

Вопрос не в этом.Зло ещё можно объяснить отсутствием Бога

Алексей Волокитин

Отсутствие Бога невозможно...скорее Его допущение зла, если уж на то пошло!

Алекс Венцель

Оно должно быть таким...

Sniper In The Night-Степан

Бывает, но чаще в кино...

Я С Марса

оно таким и должно быть

Петр

Да. Принуждение к миру.

Петр

Игнором...

Вероника Королевская.

Ну это одно и то же.А почему сразу не поговорить друг с другом ,не простить друг друга?Зачем истязать друг друга?

Петр

Зачем истязать? Предоставляю полную свободу.

Вероника Королевская.

Убивать морально и истязать - это одно и то же.

Петр

Нет. Не одно и то же. Истязать - это мучить... Я просто даю полную свободу на все четыре стороны.

Дмитрий Анатолич Не Медведев

А зло бывает с цветами?

Вероника Королевская.

Зло всегда маскируется под добро.

Дмитрий Анатолич Не Медведев

И добру, бывает, нужно защищаться!!)

Николай Симоненко

Должно быть,с кулаками

Валерий Герасимов

Бывает даже с яйцами!!!

Николай

Это не добро ! 🙂

Вероника Королевская.

А к примеру , если на ваш дом нападут бандиты.Вы же как то будете от них отбиваться?

Николай

От бандитов мой дом будут защищать другие вооруженные бандиты ! я же в Государстве живу которое обязано меня защищать ! 🙂

Вероника Королевская.

Пока вторые доедут,то проблема ляжет именно на вас. Государство простой народ не привыкло защищать.Они в основном защищают богатых и знаменитых.

Шепот

Только такое и бывает

Михаил Гудков

Когда не достает ума.

Вероника Королевская.

Умом не всегда можно победить противника.В некоторых случаях.когда применяется сила.то ответить можно только аналогичной силой.

Михаил Гудков

К сожалению это так. Мы развиваемся не по законам природы жизни, а по звериным законам, где властвует и побеждает сила. Но мы не звери , а значит в нас еще детское восприятие жизни. Цивилизация еще очень молода и мы постепенно, очень медленно отходим от животного восприятия мира. А значит за умом будущее.

Вероника Королевская.

Да.Не быстро развиваемся.Хотелось бы быстрее.

Михаил Гудков

Для умственного развития нужно создать условия.

Вася Куролесов

С автоматом лучше....

Вася Куролесов

Кому нужна эта Укропия....с бандеровцами...нищим населением...и с Петькой-попрошайкой....Снова вас кормить....Даже в Европе на хрен вы там не нужны....

Вероника Королевская.

Вам вроде бы и не нужна а более 20-и заводов с Донбасса уже спиздили,как и уголь пиздят уже 4 года Донецкий.Не считая Крыма и 130 заводов Крыма. а так же воинские части,и земли и выход в Чёрное море.

Вася Куролесов

То ли ещё будет....это только цветочки....Всех ваших свидомых и незалэжных в Сибирь....Ждите....А может вас и поляки раньше нас достанут....

Вероника Королевская.

Так Сибирь уже не ваша,а китайская.Профукали вы Сибирь.А китайцы с Украиной дружат.

Вероника Королевская.

И ещё кто сеет войну - тот получит войну.Хочешь войны - готовься к смерти.

Moiseev Alexander

Почему милая вы моя?

Вероника Королевская.

Ну добро нужно же защищать?

Евгений

А кто ж его защитит?

Аглая

За правду постоять

Мишутка Северный))))))))

Только зло Елена))

Сам Самыч

А что такое добро?

Валерий

...ну не без этого)

Ольга Базаева

нет ,это не добро

Вероника Королевская.

А вас защитить от бандита - это добро?

Ольга Базаева

нельзя отвечать злом на зло, это еще больше увеличит агрессию

Вероника Королевская.

Если на ваш дом нападут воры и бандиты вы будете им читать лекцию?

Ольга Базаева

есть на это органы или на худой конец всегда можно успокоить и уболтать, а не сразу же бить в лоб

Вероника Королевская.

Это утопия.Вы просто никогда не встречали бандитов.Вам повезло.что на самом деле их никогда не видели.А в жизни,если ты не успеешь дат отпор,то тебя - раз.... и уже ты на небесах.