Stop Пиар Иван Пауэр

Почему те люди , которые с подачей кое кого продают липовые дипломы на любой вкус , никогда не задумываются о ямах , граблях и т д ?

Ответы
Людмила Давыдова

и о том,что завтра вот тако"врач"ему(и нам) будет операцию делать,детей учить,самолет вести...........судить....

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну как то так .Я тоже из себя особо правильного не строю .Ну допустим можно внедрить в общество небольшую партию липодепломщиков . Возможно там будет много шансов чтоб они научились у окружающих

Людмила Давыдова

так их уже и так полно.............дома разваливаются,самолеты падают,машины разбиваются...........И только РИтуал работает исправно.Ни один закопаный не выбрался)))))))))))))))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну за то щас Бога рекламируют со всех сторон . Помолись и всё будет ок . Наворовал так помолись .Убил - помолись и т д

Людмила Давыдова

ну заводы то позакрыли,куда идти работать...............половина ушла в охранники,вторая -в проповедники

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , есть такое дело . Возможно станем нечто среднем между Израилем и ОАЭ .Исходя из наших ресурсов и при рациональном их использовании основных на рациональных экономических программах ..Вопрос в том , многие ли подпишутся за это

Людмила Давыдова

к сожалению мало знакома с перечисленными государст.программами..............НО........а многих ли спрашивают,

Елена Данилова

Пусть об этом задумываются те, кто покупает. Диплом - это бумажка, а ведь еще надо и знания предьявить...

Stop Пиар Иван Пауэр

А те кто продает и крышует их , им значит и задумываться не о чём ? Может они вообще всё правильно делают? Предлагаете свалить всё на покупателей ?

Елена Данилова

Вообще-то, подобные аферы, как продажа поддельных документов, карается законодательно... За этим и должны следить "специально обученные люди". А вот те, кто поступает на работу, не имея знаний, вот тут как быть?! Развалят работу...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Неужели на работу берут по этим дипломами липовым?!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Всего доброго. Диалог ни о чем

Stop Пиар Иван Пауэр

Как скажете .Просто я хотел разобраться и помочь

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Мне помочь? В чем?))) Я дипломы не пркупала и уже вряд ли

Stop Пиар Иван Пауэр

Да понятно .Не так спросил .Не корректно .Вот и обиделись .Я вообще-то и не намекал о купле -продажи вами дипломов .

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ой, даже и не думала обижаться)

We
Werwolf

Они дипломы исторические, а не сельхоза штампуют)

Stop Пиар Иван Пауэр

Да они всё штампуют и вводят в базу . Всё дело в цене

Ал
Алиса

Я встречала с купленными дипломами.

Stop Пиар Иван Пауэр

Верю . Я давно с ними уже встречаюсь .Лучше бы с хорошими женщинами так часто мне встречаться чем с этими жалкими представителями коррупционных систем

Ал
Алиса

))))

Лекса

Деньги!!!!Больше ничего не нужно им.

Stop Пиар Иван Пауэр

А когда сами попадут в лапы этих неучей ? Или их родственники ?

Лекса

Будут деньги-поедут за границу лечиться.

Stop Пиар Иван Пауэр

В загранице всё честно ?

Лекса

Скорее всего в переходах дипломами не торгуют.

Stop Пиар Иван Пауэр

Интересная догадка . Типа менталитет другой

Лекса

Ну что другой,тут не поспоришь.

Галина Лузина

Вы правы! Только деньги не пахнут.

Stop Пиар Иван Пауэр

А чтож они ноют когда сами в эти же ямы и попадают? Ну есть у них эти бумажки .Но спецов то нет

Галина Лузина

А это уже другая сторона медали.

Stop Пиар Иван Пауэр

Я эти ситуации со сторонами уже наблюдал .Потом Богу молиться начинают .Как пить боржоми , когда уже поздно

Раиса Бобкова

Надеятся на русский авось!

Stop Пиар Иван Пауэр

Как думали раньше , так и продолжают заблуждающе думать.Что авось это их Бог а Юнона хоть и не ихняя но поможет если что чисто по любви