Лина

ТВ-шоу делают не дебилы!! Их делают для дебилов! А вы смотрире ТВ шоу?

Ответы
Дмитрий Шеогоратский

И сново здравствуйте. М да половина японских шоу сверх дибилизма но почему тогда они живут лучше нас. Они проиграли 2 мировую. На их 2 города были сброшены ядерные бомбы. Они живут на маленьком острове практически без ресурсов. Но всё равно они живут лучше нас.

Лина

потому что их правительство заинтересовано в собственном народе...это не из за шоу, поверьте))))

Дмитрий Шеогоратский

Просто время поменялось когда то союз был сильнейшей страной а шоу какие были а?

Лина

шоу были в реале))

Дмитрий Шеогоратский

Ну кое что осталось но уже не такое как прежде.

Лина

шоу были шоу, а не перетряхивание чужого нижнего белья на всю страну))

Дмитрий Шеогоратский

это да сейчас бардак особенно бесит ДОМ

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Очень редко,но воспринимаю как юмористические передачи,сидит полный зал баранов с трёх вокзалов и хлопают в ладоши когда загорается красная лампочка,а когда синяя,все хором восклицают Оооо!!! Таким образом формируют общественное мнение...

Лина

☝️ 👍

Вячеслав Розвадовский

Нет. Но не скажите. У меня вот тёща, очень умный и образованный человек. Вот уж кого дебилом не назовёшь. А смотрит. Когда спрашиваю - зачем. Отвечает, что весело на них смотреть. Клоуны, они клоуны и есть.

Вячеслав Розвадовский

Насчёт лавочек. Есть ещё старушки - сидят. Но тёща этого не любит))) она вообще не очень любит обсуждать людей. Хотя сплетни читать почему-то любит)))) прямо хлебом не корми. А про героев...хм...Вам то что с этого? Они как-то задевают Ваших родных и близких? Скорее всего нет. Так что Вам с них? Бесятся с жиру и пусть бесятся. Всем потом за жизнь отвечать.)))

Лина

потому что я живу здесь и мне не насрать что происходит в моей жизни и в жизни моих детей, в отличие от вас, мне не всё равно на каких примерах будут расти мои внуки)) только и всего...

Вячеслав Розвадовский

Ваши внуки, любезный собеседник, будут расти на примере Ваших детей, аки ж и дети на примере Вас. Если они вырастут говном, значит Вы говно. Всё просто. Без обид)))

Лина

вы в лесу что ли живёте...поражаюсь таким людям и не завидую внукам таких людей))) без обид, всё просто))

Вячеслав Розвадовский

Причём тут лес, товарищ? Всё дело в воспитании. А зависть - это плохо)))

Vita Solo

Молодой человек идет по улице. Увидев пожилую женщину, он спрашивает:
— Бабушка, скажите, пожалуйста, как быстрее попасть в больницу?
— А ты скажи мне еще раз "бабушка" — и сразу там окажешься.

Лина

😉

Vita Solo

Бабушка рассказывает внучке сказку. Когда сказка закончилась, внучка спрашивает: "Бабушка, а как они жевали Добрана?"
- Какого Добрана, внученька?
- Ну, ты же сама говорила: "Стали они жить-поживать, да Добрана жевать"...

Лина

😀 👍 Примерно как в анекдоте про аборт))

Vita Solo

Две старушки разговаривают:
- У тебя, говорят, внучок приехал?
- Да, уж недельку гостит...
- Ну и как, дедушке помогает?
- Да как не помогает, грех сказать. Вчера вот вместе дедушкину пенсию пропили.

Лина

жизненно

Vita Solo

ЗАБОТЛИВАЯ БАБУШКА:
- Внучек, я понимаю, как вам, молодым, сейчас трудно жить. Вот, возьми, я тебе презерватив связала.

Лина

😃

Пр
Пррпрполролпрорп

Второе поколение креативной группы ТВ-шоу уже на уровень ниже первого, так как ТВ-шоу делают для дебилов, а дальше по нисходящей, пока опять не произойдет пассионарный взрыв.

Лина

😳

Пр
Пррпрполролпрорп

Мужик, ты главное не циклись на частностях.

Лина

нууу...начнём с того, что я не мужик....

Пр
Пррпрполролпрорп

Ну, тогда циклись на деталях.

Лина

сам циклись, если помогает...тоже мне советчик)))

Юрий Юрченко

Для дебилов делать что-либо бесполезно. Или вообще не поймут , или поймут не так. Их делают умные люди за хорошие деньги для того, чтобы, тех, кто считает себя умным, запутать.

Лина

запутать в чем?

Юрий Юрченко

В миропонимании.

Лина

хм...возможно)

Валерий Рудаков

согласен--особенно с МАЛАХОВЫМ или ещё там пару придурков есть--ДЕБИЛОВ наберут и истории такие же и ДЛЯ дебилов КАЖУТ всю эту хрень

Валерий Рудаков

а ждать некому--ТЕ КТО ждал давно уехали за бугор--все мои одноклассники и однокурсники ещё с 80-х годов начали уезжать

Лина

😟 ну мне вот некуда, не на что, не к кому....

Валерий Рудаков

а те КОМУ некуда--как я например остался РОДИНЕ служить--а остальным просто ЖДАТЬ надоело ХОРОШЕЙ жизни и постоянные ОБЕЩАНИЯ о НЕЙ

Лина

да...понятно что один раз живём и как?

Валерий Рудаков

многие ещё при СССР намучились по мусульманским республикам и жизни с ними--поэтому знают что это такое--спокойная жизнь--пусть даже как МЫ считаем в ГРЁБАНОЙ ЕВРОПЕ или США с ИХНИМИ _ГОЛУБЫМИ и ЯКОБЫ не такими как у НАС людьми

Владислав

не обольщайтесь,вы и есть тот дурак,кто захерачил эту вселенную и это мозгоклюйство,но вы не можете ведь быть виноваты?

Лина

😃 мне забавно, что это вас заводит на ответы)) вообще то это мой вопрос...до свидания Владислав, представьте что я вас уже выставила за порог, будете через дверь клеймить меня? 😀

Владислав

буду клеймить,еще более жёстко,но не в своём лице

Владислав

надеюсь вы не верите этому? это как бы не я,так что я не виновен юридически))))

Лина

а меня в вашем лице и нету...блин ну я же говорила, перед зеркалом сидит 😧 😀 😝

Лина

Владислав, есть хороший способ...даю совет, бесплатно, если жизнь тебя зажала и проходу не даёт, ты не парься, а расслабься, ляг поспи и всё пройдёт!! Идите поспите, надо вам))))

Fahr

ну, там не все сделанные дебилами и для дебилов, есть много развлекательного, ТВ же должно и развлекать, в том числе

Лина

у нас в маршрутках висят таблички: АЛКОГОЛЬ , ТАБАК, ТЕЛЕВИДЕНИЕ - ЯД!!! 😄

Fahr

алкоголь - не яд, если это хорошее вино и в меру, так же и ТВ, надо уметь фильтровать, что смотреть, а что нет, благо нет обязяловки смотреть деградирующих в Доме 2, так что можно посмотреть что нибудь другое

Лина

представь вся страна воет от дома 2, уже и пародируют и в открытую говорят, что это дом терпимости, а его всё показывают...всем наплевать на страну?

Fahr

закон ТВ, работает по рейтингам, есть рейтинг - есть шоу, как говориться "народ хавает")

Лина

откуда рейтинги...не пойму, это как на выборах, побеждает тот против кого голосуют все 😄

Fahr

я не знаю как эти рейтинги вообще формируются, но то что они несут определяющий характер, это факт

Галина Завадич

Нет не смотрю ,меня бесят шоу молодых людей,много неприятных сюжетов и высказываний,раньше пошлость не пропускали

Артур Недбайло

По ТВ смотрю только новости по российским и украинским каналам. Что бы можно было сравнить - кто больше врёт !

Лина

и как?

Артур Недбайло

Пока российские СМИ побеждают ! Посмотрел по ТВ -"Какая прекрасная жизнь в Русском Крыму !" Поехал, посмотрел !!!!! Жуть !!! То же самое когда ездил к сестре в Снежное, ДНР. Там буквально все счастливы !! С утра до вечера !!

Лина

а в Крыму все несчастны?

Артур Недбайло

Ну почему же !! Члены общество "Русский Мир", военные российские пенсионеры. "правительство" Аксёнова. Те кто успел "национализировать" украинское имущество. Во сколько счастья сразу подвалило ! Так что нельзя говорить ВСЕ !!

Лина

😟

Наталия Наталия

Согласна на все 100 %. Наберут актеров, разыграют дурацкий сценарий, а народ смотрит и "хавает" эту гадость.

Лина

и составляет представление о жизни в стране...

Наталия Наталия

Да. Более того, делают негативную "рекламу" стране.

Лина

самим обывателям, которые сидят и думают, что все остальные живут хуже них, поэтому тихо тупо радуются своей ...

Наталия Наталия

И вообще, для любого,кто посмотрит эти гадости (неважно, гражданин этой страны или нет)

Лина

да

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

если где сидят тупо болтают нет. А вот где действа происходят, ну экстримальные шоу могу и посмотреть.

Oscar Izhakov

Мы все рождаемся дибилами,а потом менямся,общество,учеба,отношения,любовь_а некотрые остоютмя ими

Евгений +++

Мое любимое ТВ-шоу называется "поздравление президента с новым годом". Идет редко и не надоедает )))

Музыкальный Кот 🐈

Нет... У меня телевизор только для пристааки, фильмов с флешки и музыкальных каналов для фона...

Лина

👌

Андрей Попов

Не смотрю телевизор ! Он меня бесит . Но если хороший фильм то смотрю с открытым ртом 😂😂😉

Евгений Жизнев

для того, чтобы представить, что это может кому то нравиться, тоже нужно быть с отклонениями

Лина

что представлять, есть такие люди и они тут написали))

Че Бу Ратор

Многие тв шоу делаются дебилами для дебилов. Поэтому я не смотрю такие шоу. Я себя уважаю

Гр
Грейсвандир

...вопрос в другом... зачем они хотят нас в дебилов превращать?.. ведь многие уже потеряны

Лина

так это известно давно))) даже по телеку показывали...раз в войне нельзя победить, то можно превратить в дебилов и рулить...мы ещё работать на них станем, вернее наши внуки....

Гр
Грейсвандир

не хочу... никак!

Лина

а шо делать? попробуй объясни им...без морали, без принципов, без целей...

Гр
Грейсвандир

...тогда бороться... я телевизор 15 лет назад выбросил

Лина

а я нет, но смотрю мало и то что хочу...