Лина

ТВ-шоу делают не дебилы!! Их делают для дебилов! А вы смотрире ТВ шоу?

Ответы · страница 5
Сергей Иванович

А зачем их смотреть ? Жизни мало что ли ?

Я Рисую Осень

НЕЕЕЕЕЕТ!))))) меня тошнить начинает...))))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Интересно,откуда Вы то про это знаете.

Лина

всё из инета Коля, свои мозги даже и не нужны, там всё есть главное отсортировать))

Лина

я и подвергаю, Коля, вот спрашиваю у народа так ли?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Так и нужно спрашивать.Таким образом формируется обьективное представление о сути вопроса.

какие ещё шлаки по телеку идут сейчас?

Лина

не в курсях...но есть люди...можно в ответах найти знатоков 😉

и ведь бизнес. засираем мозг псевдоидеалами. человек потребляет это всё. профит двойной

Лина

да

Дм
Дмитрий

вы нарываетесь оскорбляя пол страны.

Дм
Дмитрий

Вижу вот это доставляет досаду.Я в лет в девят курил с другом на площадке дет садик незнакомый дядка зашёл в садик поймал нас и за уши родителям приволок , ему спасибо а нам по заднице до сих пор не курю.

Лина

вот вот))

Лина

а потом мальчик папу по голове камнем шарахнет, так он может и вспомнит, что вовремя ему ремня не давал)

Дм
Дмитрий

так и будет все заняты как бы чего спи... украсть . Работал в одном подмосковном городе делали кап ремонт зданий , даже украсть не могут по человечьи . расташили деньги на кап рем. а теперь их судят.

Лина

у нас в стране это считается нормальным)

Мелик Мелик

Нет... Пока, ещё, е "созрел" для ТАКОГО !

Валерий Остапенко

нет. иногда всякие небылицы по РенТВ

Лина

это же не шоу

Владимир Гараган

100 пудов согласен. А что такое ТВ-шоу?

Лина

это кочерга такая...короче не парьтесь...новое название импортное)))))))

Владимир Колпаков

Последний раз включал ТВ 10 лет назад

Лина

😯

Интроверт Меланхолический

Я телевизор давно перестал смотреть

Лина

👌

Александр М.

вы себя к какому числу записываете?

Лина

а вы задавайте вопросы на своей страничке...там есть такой квадратик"ЗАДАТЬ ВОПРОС" я уже задала свой и жду ответа на него, а не любопытных...понятно я объяснила?

Александр М.

я вам задал.Вы себя похоже относите ко вселенной?)))))))))))))))))))))

Лина

мне нужно ответить...понимаете, тут один задаёт, второй отвечает...я уже спросила, вы мне не ответили...причём тут вселенная и почему я должна отвечать вам, если вы мой вопрос проигнорировали?

Александр М.

Это смотря к кому Вы себя относите

Лина

ну тогда я воздержусь от вашего ответа)))

Иван Иванович

НЕТ...Да и другие шоу тоже не смотрю.

Лина

👍

Михаил Александров

...не, я дискавери смотрю....иногда..)

Лина

👌

Ве
Ведьмочка

Верно, для дебилов, нет, не смотрю

Далай Далаев

шо за ток шоу - жить здорово с малышевой???

Далай Далаев

жить здорово с Анджелиной Джоли!

Далай Далаев

В дом-2? не возьмут, там нужно справку шо ты псих.

Мяско На Коляске

Вообще телек давно уже не смотрю.

Лина

👍

Зиннур (Октябрьский)

В это время я ОДНОГЛАЗЫЙ ДЖО 😉

Се
Сергеич

все верно)) тв вообще не смотрю)

Лина

👌

Н.ш.

Не особо ,смотрю фильмы только.

Ал
Александр

Я вообще давно телек выкинул...

Лина

😧

Виталик Тимошечкин

о..да! 😳 😜