Ян
Яна

Друзья! Если бы читали чужие диалоги, может не толкли бы воду в ступе?

Ответы
Станислав

Как говорят недовольные чужими комментами? "Пропускайте". Так и здесь: не нравится, пролистайте дальше...

Indeets Rybkin

будьте оригинальны в своем стиле, задавайте интересные вопросы, что бы хотелось на них отвечать..)

Ян
Яна

Надеюсь, наш "чужой" диалог кто-то прочитает. )))

Ян
Яна

Между нами - Вы и я. )))))))))

Indeets Rybkin

пусть читают, мы не воруем..

Indeets Rybkin

а мы ничего и не писали, что бы кого то заинтересовал наш диалог

Ян
Яна

А вот это - будьте оригинальны в своем стиле, задавайте интересные вопросы, что бы хотелось на них отвечать.."?

Виктор Ярушин

это вы о чем .Здесь ведь нет возможности говорить только с одним ,иначе замучаешься ждать ответа

Кот Горный Пик.

есть хорошие там диалоги,у меня например встал на полуслоге

ок
оксана колесникова

я не читаю чужих диалогов--мне достаточно своих

Джек Вином

Нет.а вы пощекотаете тогт кто боится??????

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы за Сталина или за Горбачёва?)

))0Не то чтобы тест)--просто вопрос такой только что мне ...подогнали--за кого бы вы сейчас голосовали)) ---А тут и Вас, Татьяна, словно по заказу)--думаю: а дай я спрошу Татьянино мнение-- ...убедюсь лишний раз в том что наши позиции не совпадают!)....Убедился к своему глубокому сожалению)))

)))Сталин убийца и садист... извращённый мерзавец. ...не буду дальше ...

Ян
Яна

Нет, не издеваюсь, интересуюсь. что в этом такого?

Ваши ответы --которые как Вы знаете я просмотрел чтоб узнать Вас ...--несмотря на то что разочаровали меня--тем не менее разочаровали не настолько чтоб не удивиться Вашему вопросу: Кто сказал?... Право это странно. ))) Татьяна))) Я помню Вас ещё по своей прежней страничке))) У нас не слОжится))

Ян
Яна

Так почему не отвечаете на мой вопрос - Кто сказал? И сразу в обвинение. А может я с пути истинного сбилась, не те книжки читаю, а Вы и помочь не хотите? Удивили....))))

Ваш вопрос не совсем понятен))))))А что касается чтения тех или не тех книжек))--вот как Вы думаете--такая высокообразованная личность как Никита Сергеевич Михалков--читал ведь много чего правда? Ну правда? И по культуре и по истории--...ну и что? Для меня он умер как художник с определённого момента... но это полбеды...---а как человек........а Говорухин? Лакей. сопровождающий своего господина... противно смотреть---зато пафосу сколько, гонору!.. Извращение---всё извращение--это ужасно!..Всё относительно. У каждого своя правда и своя вера. У плебеев своя--у патрициев своя.

Газинур

а зачем их читать

Ян
Яна

Заметила, что вопросы повторяются. Как бы уже есть ответ, так нет, надо свою "лепту" внести. )))

Газинур

как то знаете даже диалоги друзей стараюсь не читать

Иса Джи

хороший-совет!

Иса Джи

детей-здесь..много))

Ян
Яна

Это, по-Вашему, какой возраст?

Иса Джи

это-состояние-инд.сознания

Иса Джи

)))