Круглов Роман

Люди, обращаюсь ко всем- вы заходите на этот сайт для чего? чтобы пописать чушь несусветную в вопросах, похамить в коментариях, причём хамят и матерятся ваще салаги, как это допускают модераторы, если они конечно здесь есть? куда смотрит администрация сайта?

Ответы
Александр Станчуляк

Рома . Ты есть кто, чтобы обсуждать мои комментарии? Матом при том . я ещё слово не написал, не нравятся ответы- мне не задавай, а соседу через стенку

Елена Панова

Да я воще случайно тут оказалась, даже не помню как и когда могла зарегистрироваться. Вот не знаю как удалиться от сюда

Ирина Копцева

ну я не хамлю и не отвечаю на вопросы ни о чем))),не злись,ведь многие хамят от одиночества и слабости

Галина Прищепа

Интересно, какой следующий вопрос, а насчет хамства пропустить и не зацикливаться на этом.

Анна Игнатова

люди разные бывают добрые шутят злые хамят и никто этого не изменит

Светлана Россияна

вопрос к тем,кто так себя ведет и к тем,кто не наказывает за это!

Наталья Жойдик

да мне с утра молодая особа про материлась никакой культуры......

Зинаида Гергарт

не мучай себя ты ведь их не видишь пусть делают что хотят))))))))))

Татьяна Санько

а чего вы ожидаете???? как поставлен вопрос, так и отвечаем!!!!!!!!

Любовь Козырь

Я хоть и не еврейка,но товечу Вам на Ваш вопрос вопросом.А ВЫ?

Валера Карпухин

Да интересно,для чего этот сайт создали?

Инна Тулупова

аналогичный вопрос? а вы здесь зачем?

Разина Бурьева

Я здесь отдыхаю.Мне пока не хамили.

И*
Ирина *

Я захожу для общения и не больше)))

Наталия Сысоева

Ну да салаги здесь наглеют

Григорий Стяжкин

во вопрос! тоже интересно!

Мария Петухова

я не матерюсь.ето плохо