Ге
Геша

даже когда тебя съедять, есть как минимум два выхода. так ли это для тебя?

Ответы · страница 2
Радость

Не хочу быть съеденной!

Радость

Уфффф! 🙄

Елена Валиева

Ахха)теоритически-да

Ге
Геша

из всех 30 ответов, ты в пятерку людей входишь, кто ответил на вопрос. я искренне благодарен тебе, и рад, что не перевелись люди понимающие вопрос и готовые дать ответ

Димка

А чё такая грусть?

Димка

Есть угроза?

Димка

Шо тебя съедят

Ге
Геша

никакой. просто вопрос, на который,кстати, очень сложно получить ответ. удивительно просто

Димка

Хотел тебя пожалеть, но бессмысленно это. Пускай едят!

Димка

.

Кс
Ксю

Подскажите какие

Ге
Геша

для меня есть всегда два выхода как минимум . так ли это для тебя?

Кс
Ксю

Спасибо что подсказали

Mortifer

как трейдера?

Ге
Геша

с этими терминами не знаком, не понял. Фундамент -маржа?

Mortifer

удивлен на спрашивалке встретил трейлера, да покупаем ауди в купе смотрим новозела...готовимся выдержать просадку пунктов 100

Ге
Геша

я раньше торговал. понял что не мое. не каждый рожден быть трейдером)) форекс или фондовый?

Ге
Геша

круто) тогда побольше профита желаю, успехов в торговле

Mortifer

и вам сэр)) я удивлен если честно)

Ирина

Точно

Ге
Геша

как же я рад услышать ответ на поставленный вопрос. искренне благодарен за то, что не перевелись люди ясно видящие вопрос.

Ирина

Извините, ответ был на другой вопрос

Ге
Геша

да ладно)) . я так понимаю не на мой даже?)

Ге
Геша

не важно, если это был ответ на вопрос)