Василий Масловский

Мы все торгуем собой всерьёз. Каждый из нас. Просто один продаёт тело, другой время, третий труд, четвертый свою душу. И что страшнее: физическая или духовная проституция ?..

Ответы
Галина

А Я И НЕ ЗНАЮ НИКОМУ НЕ ПРОДАВАЛАСЬ ,ЕСЛИ КТО ТО ПРОДАЕТ ,ТО КТО ТО И ПОКУПАЕТ ,А КАК ЭТО СО СТОРОНЫ МОРАЛИ .КОТОРУЮ ВСЕ ЗАБЫЛИ. Это первая часть ,вторая, если человек продает себя ,значит он получает выгоду ,какую духовную или физическую но ни та ни другая не ценится ,значит он ничего не полдучает взамен ,так или не так .

Василий Масловский

всё ценно потомучто это опыт!!..

Галина

Про какой опыт Вы говорите .

Василий Масловский

жизненный...

Ан
Анастасия

Не вижу разницы между физическим планом и духовным. Все относительно. И все взаимосвязано. Что происходит там происходит и тут. Продажа...иногда бывает конкретная продажа, иногда кража, иногда ложь и обман. Сети расставлены и Души заманены.

Ан
Анастасия

Молодец)))

Василий Масловский

хорошего настроения!!)

Ан
Анастасия

😊 благодарю😊

Марина Скидан

Вот мой муж..У него любимое слово это - Проститутки! - Я ему если что то начинаю рассказывать и в рассказе есть женщины, он просто орёт - ПРОСТИТУТКИ! - А когда рассказываю что то, и в разговоре упоминаю мужчин, он тогда орёт - ПИДОРАСЫ!

Василий Масловский

судя из разговора у вас кроме раздутого эго, мужчин которым выбы понастоящему нужны были. Небыло и нет..

Марина Скидан

Вы не знаете..

Василий Масловский

чего незнаю то.. моя первая была татаркой. И вы не представляете, через что я прощёл пока её семья не приняла меня!! У второй муж сидел и был активным участником опг, половина которой была наволе, а я заезжим.. И как стоят за своё я знаю..

Марина Скидан

Жесть!

Ан
Анастасия

Продажа это только первый аспект. Сначало тебя хотят купить, купить не получилось, хотят украсть, украсть не получилось, расставляю сети обкладывая их обманом и ложью, порвал сети...молодчина будет тебе счастье😊

Ан
Анастасия

Войду я в комнату свою,
Закрою за собою дверь.
И в темноте возьму свечу,
Зажгу в небесной тишине.
И вот свеча горит в руке,
Отбросив свою тень
И глядя молча на огонь
Искра зажжет молень.
Я книги все свои отброшу
Весь взор мой на свече...
Поговори Огонь со мной,
Который с древности времен.
Ответь мне, как же так?
Тебя нет в людцких сердцах?
Я столько видела людей,
Я всем смотрю в глаза,
Но даже искорки Твоей,
Не вижу я в их душах.
Все больше льда,
Все больше лжи,
Сердца их зависти полны
И мысли черные, как мухи
Жжужат, жжужат, жжужат.
Заветы предков всех забыли,
И совести у них сдесь нет.
И каждый раз встречая души,
Ищу я в них мне Твой привет.
Но нет ни искры ни огня ни пламя
Живой Огонь покинул их. И вот в тиши я слышу Твой ответ:
Я сохраню Твое начало,
Чтоб передать его другим.
Я потушу свечу перстами,
Но сохраню Огонь внутри.
Придет то время возгорится пламя,
И будем вместе Я и Ты.

Ан
Анастасия

И про Отца. Ты так про Отца написал, аж слезки на калесках))) и про Землю и про Отца😊 это самое чудесное что я когда-то читала😊

Ан
Анастасия

И про мудрость змеи. Только у меня это не змея, у меня это Дракон. Самый большой Дракон во Вселенной😊

Фа
Фараона

Глупости, чтобы торговать надо знать что из себя представляешь, как правило человек не знает, он делает то что должен делать. Спроси себя кто видит эту торговлю?

Фа
Фараона

Нет конечно))) ответы для тебя)))

Василий Масловский

смешно когда я поднял тему и задал направление, и тудже стал получать этот вопрос к себе...)

Фа
Фараона

И где направление?))) не смеши это просто слова)))

Василий Масловский

я про направление внимания..)) Вы меня неправильно поняли..

Фа
Фараона

Ты перечеркнул этим вопросом постулат, который сам же мне и скинул.... Так спроси себя кто торгует?.....

Сергей Д'лис

Вот когда из тупорылых бошек выветрится этот культ потреблятства, когда торгашей на Земле не останется ни одного, тогда будет иначе. А пока всех все устраивает.

Марина Константинова

Вечный вопрос, только я не так размышляла. А вот ваш вопрос прочитала и Задумалась. Теперь пол ночи спать не буду. Но выход то какой? Его нет. Это замкнутый круг.

Низуми

Ну.... я ловила себя на том, что я политическая проститутка на работе!!!! Со всеми пыталась договориться и всех помирить! Итог - уволилась😂😂😂

Василий Масловский

🤝👍знакомо..

Низуми

🤗

Валерий Иванчик

надоело только говорить о проституции- захотелось практики

Низуми

Ну, что ж! Дерзайте! В этой профессии и мужщинам найдётся место😂😂😂

Светлана Карташова

Странная философия) почему «проституция»??? Когда делаю все для счастья моих детей - по Вашему мнению- я торгую душой!?!

Василий Масловский

это уже обмен, и разницу нужно улавливать... А в вашем случае знаете только Вы насколько это истинно..

Светлана Карташова

А если я не знаю что истинно....если я на уровне эмоций все отдаю...но... все таки жду в дальнейшем определенную отдачу не только морально, но и материально.....чем это не проституция, с обмен... по-вашему?))

Василий Масловский

истинно не то что мы хотим дать, а то что можим..

Сабрина

духовная конечно! но если вы все считаете за проституцию то как вы предлагаете жить? работать же все равно надо!

Василий Масловский

Я думаю что человек определённого уровня, который не предаёт себе излишней значимиости. И невосприимчив к шаблонам социума, поймёт что это утрирована. Чтобы направленно задать вектор цели..

Татьяна Юрченко

Философские замашки))) Торговля подразумевает получение прибыли)))) И не страшно вовсе...Мы просто веселимся

Василий Масловский

именно..)

Татьяна Юрченко

Красавчик

Татьяна Юрченко

Я такие дорогие подарки не принимаю, но ..благодарю))))

Татев

Тау все мы социальные животные. А простииуция любая это как минимум жажда наживы и отсутствие принципов

Василий Масловский

такая красивая а ещё и мудрая женщина!!) 🌺🌺🌺🌺🌺🤗

Татев

Приятные слова по утру😊 спасибо)

Василий Масловский

просто слово проституция прям некоторых распирает желанием доказать что они не такие...)

Татев

Наверное, хотят набить себе цену)))

Василий Масловский

так точно подмечено.. 😉👍💐

Татев

😉🍒

Елена Данилова

А ты предлагаешь, просто быть блядями? Просто -получать удовольствие, а деньги не получать?

Елена Данилова

Мне -интересно.

Василий Масловский

бавайте начнём с вашего мнения!!)

Елена Данилова

Моё мнение я выше прописала. Что я не понимаю на чем осеованно ваше такое заявление. И мне интересно -разобрать НА ЧЕМ оно основано.

Василий Масловский

так и каково оно ваше мнение? я нечего внятного не услышал..

Елена Данилова

Моё мнение - конкретика нужна. А у вас пока только куча осуждения , эмоции, эмоции

Н*
Наталья ****

почему между товарговлей и проституцией должен стоять знак равенства?

Василий Масловский

а почему нет

Н*
Наталья ****

🤭ох, я и ответила, для меня эти понятия разные

Василий Масловский

почему)

Н*
Наталья ****

Торговля, как правило -коммерция, а дух, вполне может быть свободным, даже если его пытаются переломить и проституцией не является

Василий Масловский

если ты делаешь что то подуше, или слушаешь сердце то это обмен.. а остальное продажа!.

Н*
Наталья ****

соглашение

Златка Золотая

Я продаю свое умение только в том случае, если эта сделка мне выгодна.

Златка Золотая

))) 🤦‍♀️🤦‍♀️Поэтому и вопрос не надо было задавать что бы потом не знать куда голову прятать)))

Василий Масловский

а я непрячу просто нехочу навязывать своё мнение..

Златка Золотая

Уже это сделали

Василий Масловский

хорошо извени..)

Златка Золотая

Не за что извиняться. Абсолютно. Обычный диалог

Михаил Борисович

Каждый человек состоит из Духа, души и тела. Любая хороша. Одинаковы.

Василий Масловский

вполне..

Марина Гончарова

Физическая,продавать свой труд,руки,умение это не проституция

Александр

Духовная... Я бы любила тебя, если бы ты - вот оно самое и есть.

Ни
Николь

Сложный вопрос, каждый отвечает за себя.По мне так духовная

Василий Масловский

а если их принимать как оксиому или просто сопоставить с обменом то и значимость меняется!))

~Глаза Цвета Ночи~

Впервые от тебя такой сложный и серьезный вопрос ...

Василий Масловский

а помоему очень простой)

~Глаза Цвета Ночи~

Я не смогу ответить

Василий Масловский

В нашем мире это аксиомы. Но есть нюанс если мы нуждаемся в том что получаем и нам это нужно, то это всеголишь обмен! А если причина и мотивация иная то торговля, разбазаривание себя в пустую..