Д!
Дымка !-)

Детство – счастливейшая пора: бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя никто не съел? =))))

Ответы
Вячеслав Кузнецов

А еще есть несколько советов,как вести себя ночью....1. Если в полной темноте на пол упала некая маленькая, легко теряемая вещь -немедленно нахожу её. Мне не стоит знать для чего они могут её использовать.
2. Если я среди ночи услышу шепот из ванны -не выхожу в коридор.
3. Они не могут меня достать пока я не встану, чтобы включить свет.
4. Если в комнате умер ребёнок - это очень легко узнать. Ночью выключите свет и поставьте в центре её большое зеркало. Обойдите комнату три раза по часовой стрелке вдоль стен и быстро гляньте в зеркало.
5.Если он стучит ко мне в окно, главное не встретиться с ним взглядом. Иначе я сам ему открою.
6. В каждой церкви водится то, что её охраняет. И по ночам оно тоже очень голодно.
7. Они боятся огня, они любят воду. Если на кухне капает кран -не пробую закрывать его. Их крики в трубах сводят меня с ума.
8. Стихотворение «Смерть пионерки» содержит текст заклинания. Не читаю его вслух целиком.
9. Они мучили меня уже много раз, но каждый раз стирали мне память.
10. На самом деле все эти мелкие звуки и внезапные испуги нужны только для того, чтобы меня вымотать. Реальную силу они получают во сне. В моем сне.
11. Когда стены начинают сжиматься -знаю - они близко.
12. Если ты думаешь что это полный бред, знай, они довольны. Потому что именно они заставили меня написать всё это!!!!!!

Вита

супер!!))
детство---мое это и пионерлагеря))&костер.земляника на полянах,отдых с семьёй в красивых местах Изюмского района.
тихо.счастливо беззаботно!))
"весело текли вы детские года.вас не омрачало горе и беда"))))

Вита

😊😉

Верочка)))

😂😂😂ага и в кровать на расстоянии полутора метров запрыгнуть, чтоб никто не успел из под неё тебя за ноги схватить

Николай

Да..,позже грустно как то...плетёшься из туалета ,и хоть кричи-Ау..маньяки!!да где вы все?,якорь вам в задницу...))

Александр Журилов

а когда находишь спрятаную коробку конфет! ! ! вот тут то и понимаешь кто здесь главный в пищевой цепочке

Amiggo Vadvadu4

😉 но рано или поздно вырастаешь и опять же ночью бежишь из туалета и радуешься что не омочился)

Геннадий Володин

Это Вы про лагерь ? Замечательные времена ! Не знаю , что бы отдал вернуться обратно в детство ?!

Актриса Весна

😁😁😁это еще не всё, еще нужно было на кровать заскочить, тогда всё - миссия выполнена!))))

=Медвед=

)))) это из серии про - "деревянные игрушки прибитые к полу, горшок один все время занят...."....)))))

Артём ***

Да было такое, Один раз побоялся бежать и полчаса сидел на горшке пока отец не пришел

Иван Петухов

маленький почему-то не боялся,а вот лет в 7-8 да...тогда страшилок школьных наслушался

La Testa

знаешь, что еще радовало? можно было в одной рубашке и колготках по квартире бегать!

Голос Из Чс

Сейчас не дают в колготках бегать?)

Юл
Юла

А потом всю ночь не спишь, тк боишься подкроватного монстра) и так каждый день)

I.𝕂öt

Флоранс, а зачем ты под кроватью спала? 🕵️‍♂️

Юл
Юла

В детстве там было мое логово)

I.𝕂öt

и другим монстрам спать негде...🤔

Сашка С

добався ко мне в скайпик пообщаемся sasha1982s или агентик sasha1982sssss@mail.ru жду)) ,

Виктор Кадилов

Взрослая жизнь-это тоже счастливая пора. Только игрушки другие и страхи

Зинаида Гончарова

такие балдоськи в детстве - так нас дурят что потом и ты дуришь детей

Armat Davletalin

)))))) и быстро запрыгиваешь в кровать, потому что внизу плавают акулы

Ольга Тымченко

точно....и быстро спать пока никто из под кровати за ногу не схватил)

Владимир Черных Zlovlad_Ru

а взрослый бежишь ночью из туалета и печалишься - зачем я это съел...

D_
Dean ______

И почему люди не могут научить детей смотреть страшилки на ночь