Златка Золотая

Пойдем выйдем что ли? У меня разговор есть...

Ответы
Виктор Шаламов

Чего переливать из пустого в порожнее... Словоблудием заниматься... Лучше уж сразу начать с драки.

Призрак

пожалуй пора выходить...устал что то)...разговор на трезвую голову лучше пойдёт, когда высплюсь))))

Златка Золотая

Ну как его обидеть, если он делится своим изобретением?) Он так же лопает мой сыр, мои конфеты))

Призрак

он что не любит сыр и конфеты)))

Златка Золотая

Конфеты меньше, чем сыр)) Сыр с удовольствием)) А тот, что заходит под пиво.. Любит больше всего))

Призрак

))

Олег

Если что Ли ..то выйдем ..а то своими советами не дадут нам насладиться общением....

Aleksander Jakovlev

Спасибо,но нет...у меня еще с прошлого разговора опухоль на щеке не сошла )))

Aleksander Jakovlev

Я буду говорить только в присутствии своего адвоката...и Скорой помощи )))

Златка Золотая

))) я ж добрая)

Aleksander Jakovlev

Я знаю! Потому и вызвал простую Скорую, а не реанимобиль )))

Aleksander Jakovlev

)))

Вера Нугманова

через часик буду готова, закуску только пошинкую и ко мне на дачу

Я По Твою Душу...

а вас сколько там?))двое,трое?))вот и говорите между собой))

Tr
Traveler

Идти,далеко?Тут рядом ресторанчик есть...Посидим?😉

Николай

А... чё... мне не слабо............. 2-ой по боксу.... идем?

Са
Санта

А от кого у нас секреты? Излагай прямо здесь.

Са
Санта

Это я садюга?! Ничесе наглость...

Златка Золотая

Непоняла сейчас... Это я наглая?

Са
Санта

А кто, я?

Са
Санта

Пока

Юрий Сердюк

Пойдем, выйдем. У меня встречный разговор..

Владимир Дружин

Я -сова. И зачем надо было изменять имя?)

Костя Кузнецов

Говори, у меня от пацанов секретов нет

Адам Шестеркин

Наверное ногами будут бить...Не пойду!

Хранитель Семени:-)

Ну так разговор у вас, вы и выходите)))

Николай..

идём конечно.. зачем нам свидетели.

Степан Удилов

Бить будете? Аккуратно но больно!?

Александр Шебалин .

Спасибо,но я лучше пешком постою.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Опять бить будете, гражданочка?)))

Валерий Павленко

Уже вышел и со стаканом, а где ты?