Макс Ткач

У Вас когда-нибудь был такой день, когда Вы чувствовали себя отчужденной, равнодушной? Когда вы не совсем счастливы, и не... когда Вы чувствуете, что плывете по течению. И вдруг Вы сталкиваетесь с кем-то и видите удивительно теплую и прекрасную улыбку, которая вселяет в Вас чувство счастья, сказки, чувство прекрасного на целый день?.. Понимаете, я вовсе не хотел Вас отвлекать, но Вы выглядите так, что украсили своим появлением мою жизнь...

Ответы
Shakira Loca

Такие дни бывали, конечно. Отзывчивости в нашем мире ещё не так мало, как иной раз кажется. Спасибо Вам))

Людмила Арефьева

Бывало, но редко! Мне конечно приятно, что у вас я вызвала положительные ноты, но я обычный человек!))

Виктор Парменов

Макс я благодарен за добрые слова,но кому Вы пишете,любимой женщине?С улыбкой-Виктор.

Л*
Ланочка *

Весьма радуют приятные улыбчивые люди и тем порой поднимают настроение - это факт

♥И
♥ Ия ♥

Я поверхностный человек, не склонный к самоанализу, поэтому счастлива ВСЕГДА ! 😄

Евгения Шабанова

Я очень редко верю людям. Я не такая как вам кажусь на фото. Внешность обманчива.

Dasha

бывало..но сейчас нет уже тех людей рядом,которые могли сотворить эту улыбку..

Галина Лисницкая

СПАСИБО,НО ЖИЗНЬ ТАК МЕНЯ БИЛА ЧТО МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ ....Я И БАБА Я И БЫК....

Костя Соколов

так было когда я познакомился со своей женой, теперь у меня часто так

Лариса Станиславская

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЕСЛИ ЭТО ТАК...А НА СЧЁТ ВОПРОСА. ДА, БЫЛО...

V*
Valeriya ***

Спасибо за добрые слова. Такого чуда в моей жизни не было,увы. ..

Жанна Алманова

)))))спасибо большое, очень приятно.конечно у всех бывает))))))

Мадина Мухамедина

блин ой хоть бы кто так сказал нет но я буду мечтать

Ирина Фамилистая

это вы встретили просто счастливого человека=)

Танюшка Sweet_Dreams

))) да, такой день был в моей жизни и не один...

Ольга Гунбина

Да, ведь предательство никто не отменял.....

Татьяна Татьяна Олейникова

ТАКОЕ УКРАШЕНИЕ ВИРТУАЛЬНО, СХОДИ ПОГУЛЯЙ

Ирина Савинова

у меня этот день длится уже третий год)

Ольга Лазарчук

день такой конечно был,спасибо вам

Михаил Михасик

было и такое...огонек дает надежду