Сергей Ларичев

Вопрос девушкам!!!! Вы покупаете нижнее белье, чтобы удивить любимого?

Ответы
Клавдия

Бельё покупается, чтобы быть в отличном настроении, чтобы чувствовать себя полностью уверенной, а когда и любимый удивляется - это означает, что гармонизация достигнута))) Это ещё добавляет настроения.

Клавдия

Да это тебе спасибо за внимание!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БЛИИИННН, НУ ЧОТО ООЧЕНЬ У ТЕБЯ РЕЖИМ ДНЯ ПОЛОМАННЫЙ, ПРЯМ ЖАЛКО ТЕБЯ...((( ...

Клавдия

У меня нормальный режим. Мероприятие это интересное))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХМ... НУ ТАК ПОХВАЛИСЬ И ЗАМАНИ??)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХМ... НЕ ПОНЯЛ О ЧЁМ РЕЧЬ???

Надежда Генералова

Нет просто для себя.Чувствуешь,себя уверенно.Как в анекдоте.Подруга подруге говорит: МЫЛА окна ,на всякий случай одела красивое белье,вдруг из окошка выпаду ,разобьюсь и в морг попаду.

Гаврилова Елена

почему вы думаете,что покупая бельё нужно удивлять любимого????Это если только ценники не отрезать...но...вдруг инфаркт...не стоит рисковать...Вообще для себя,для собственного комфорта!

Barbara

Если осень окончательно вогнала в депрессию, из носа течет сопля, а на душе огромная черная дыра.... То надо сделать что? Правильно.... Пойти купить новые труселя....😜

Сергей Ларичев

Какая ты прелесть!! А ты уже купила новые?

Хе
Хельга

Нет, для себя. Красивое белье даёт уверенность в себе, а следовательно а своей сексуальности и неотразимости. Это притягивает мужчин на бессознательном уровне.

Сергей Ларичев

Как Вы правы! Какая прелесть!!!

Катерина Осадчая

Я бельё посреди ночи и одеваю...Чтобы ещё раз снял и посмотрел.Хорошо,что тётушка Совесть живёт у него.А то бы колготы в клочья порвал бы и на трусы спустил

Olga 736

Чтобы порадовать себя, любимый не замечает,ему интересно,что под ним. Себя радуем красивым бельем и потом в раздевалке тренажёрного красуемся👙

Сергей Ларичев

Какая молодец!!! И наверное все кружевное!!!

Olga 736

Нет,не все.😘

Olga 736

Ответила там 😘

Галина Шумилкина

Нет....например в первую очередь для себя,любимые должны удивлять покупая нам ....девушкам бельё ,а мы удивим одев его ,и дав возможность снять))))

Ир
Ирина

нет,только для собственной радости,а если у любимого есть желание ,может радоваться,удивляться,восхищаться,все что душе угодно.

]~
]~[∆¢Tя

Для любящего мужчины его женщина хороша в любом белье а удивлять надо разными вкусными блюдами чтоб одно и то же не приедалось

Валерия Трофимова

Чтоб тепло было,зачем любимых бельем удивлять?мужчина помнит голос и запах,а вот какое бельё через пару дней и не вспомнит

Ольга Мананникова

Нет, красивое нижнее бельё покупаешь для самой себя.Пусть на Вас будет платье не шик,но нижнее бельё должно быть красивым

Tatyana Ivchenkova

Я мужчине своему выбираю с примеркой в бутике нижнего мужского белья! Пока все перемеряем, много времени уходит... 🤔

Tatyana Ivchenkova

Странно... ответ вас видимо удовлетворил...

Tatyana Ivchenkova

Слава Богу, а то думала, в личку потащите 😄

Tatyana Ivchenkova

Сереж, сандалики с джинсами не носите 😒

Леди "Х"

Мой муж , только Я уеду на недельку к маме , приезжаю у него новые трусы , может он тоже кого-то УДИВЛЯЕТ 🤔 🎄!!!!!

Сергей Ларичев

Может и удивляет!!! Хоть трусы то на нем не женские?

Леди
Леди "Х"

Нет , настоящие мужские труселя , и меня удивляет ? 🤔 🎄

Юрий Шуганов

Смотрели фильм "Окно в Париж"? Там демонстрируются нижние женские штанишки, теплые, с начесом. Советского производства.

Ольга Макарова

Иногда.Бывают к сожалению такие любимые.которые обнаженное тело предпочитают больше.чем интригующее красивое бельё.

Елена

удивить??? любимого можно удивить если себе волосы в зеленый цвет покрасить... а белье должно возбуждать, а не удивлять

Рада Рай.

Когда красиво одета от н.белья до в. одежды чувствуешь себя королевой и пусть весь мир пождёт ...не то что мужчины..

Татьяна Ивченкова

Ваше "спасибо" умиляет до слез так же, как и сандалии, обутые на носки 😂 Наверное тоже хотите удивить девушку)))

Фрося

Мужчин нужно удивлять и привлекать не бельем, а тем на что его надевать.... и главное умом и сообразительностью.