***Сказка

Происхождение на поло6ину определяет судьбу...остальное за6исит от нас ❔ Как думаете❔

Ответы
Улугбек

На БОЛЬШУЮ половину, Прасковья... Это подтверждается американскими психологами... Некоторые принимают этот феномен за "копирование судьбы"... В этом, действительное есть нечто от копирования... Дочь вторит маму свою, сын - вторит судьбу отца...

***Сказка

спасибо...согласна 👍

Улугбек

Только очень сильные личности (иногда) преодолевают этот замкнутый круг (это проклятье) и... СТРОЯТ СВОЮ ЛИЧНУЮ СУДЬБУ... словно они из совершенно другой семьи, от других родителей произошли... Бывает и такое...🤷‍♂️💁‍♂️

***Сказка

бы6ает

Улугбек

🤝😌

Графиня

и от идиотов, нас окружающих и сующих палки в наши колёса.

***Сказка

🌹

Игорь

Чтой-то у вас клавиатура с турецким акцентом?

***Сказка

да было дело но да6но

Игорь

🙂

***Сказка

что теперь делать уже❔ 3 западают

Игорь

Клаву менять. Если без излишеств, то недорого встанет.

***Сказка

спасибо

Tr
Traveler

Так вроде все..из одного места происходят...😉

Angelina Goncharova

если бисит или висит и полобу достанется

Lady Winter 🇷🇺

Да, от нас самих многое зависит.

***Сказка

🌹

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Среда и обстоятельства

***Сказка

👍

Александр Шебалин .

Да,полностью зависит.

***Сказка

👍

Александр Шебалин .

Если не ты,так тебя.Я просто знаю по себе,и как я сегодня выражаюсь:"Был кем,стал чем".

***Сказка

спасибо

Светлана Локтева

от нас-не согласна

Пан Квинто.

Похоже на то.

Константин

как то так