Ел
Елена

Беру в инете ваш портрет. Уж, он-то мне, не скажет: «Нет!»???)))))))))

Ответы
Владимир Терентьев

Кто сказал
Тавал
Кто сказал: «Не будет лета!»
Вот и август на носу…
Новости из интернета
Пожираем, как колбасу.

Нагадаешь, что на кофе?
Переменчива на дню…
Всё, похоже, к катастрофе
И не верь календарю.

А погода, соревнуясь
На рекорды ставит кон:
Где жара, где дождь, балуясь
Разбери, где тут закон!

Часто верим мы в приметы,
Совпадет, то рады им.
Столько для одной планеты
Новостей от всех таим.

Как бы ни было нам трудно,
Примем всё теперь, как есть.
На душе пусть будет грустно,
Всё равно для нас не месть.
25 июля 2017 года

Дмитрий Городницкий

Сижу один как-то осиротело,
Все куда-то спешат, а куда – непонятно,
Но мне к ним нет никакого дела,
И им ко мне нет дела адекватно.
От мыслимых ужасов весь вспотел я,
Ну как же это так? Невероятно:
Пускай бы на них наплевать хотел я,
Так ведь и они на меня – обратно.
Каждый сам по себе – одичавшее пугало,
Человек вроде – необитаемый остров.
Пожалуйста, люди, любите друг друга,
Ведь это, как все гениальное просто.

Наталья Чикмезова

а у меня такой стих...мой...о любви в интернете...Любимый, ты не спишь?
Рассвет уж за окном.
Мои слова - тебе объятья,
И нежный поцелуй
И ласковое - да,
В твоей руке - моя рука.
Как я жила?
Тоска, тревоги и сомненья,
Но прилетел мой соловей
И бросил розу на колени.
Ты говоришь что я - стрела, лечу пока…
В мечтах переплелась с тобою!
Прости меня! Но лучник – ты,
Отправлена она - твоей рукою.

Марина Садыкова

Беру я с полки ваш портрет
И подопру я им свой стол,
А то при входе в интернет
Стол так качается.. . сил нет.
И вы за это не в обиде -
Портреты лишнего не видят.: -)

Пятый Элемент (М)

да правильно, ну его... главное успеть к 70ти на сиделку заработать чтоб стирала убирала помогала и не воровала. потому как делать за просто так это никто не будет.

Андрей

вы само очарование,прекрасны ка первые лучи солнца ранним утром.гглаза как сияние звезд на полуденном небе.губы как маковая роса !что то вот так!

Ел
Елена

Офигеть😄😄😄

Андрей

я уж думал всё в пустую,не пришло!

Ел
Елена

Пришло...но не в том вопросе)))

Андрей

ну и хорошо.

Шавкат Расулов

Смотря каков вопрос и слова (( НЕТ )) и слова (( ДА )) а но та вписывается всегда . Каков вопрос таков ответ и разочированию здесь смысла нет !

Шавкат Расулов

Смотря каков вопрос и слова (( НЕТ )) и слова (( ДА )) а но та вписывается всегда . Каков вопрос таков ответ и разочированию здесь смысла нет !

Сергей Бирилло

Я возвращаю Ваш портрет. Вы так хотели сами. Что же! Меня уже не потревожит Ваш безупречный силуэт , Ваш гордый фас, ваш строгий взгляд!!!

Валерий Федорчев

Уж нет вам точно не скажу,портрет молчит,я укжу что для вопроса есть строка,пусть не дрожит твоя рука.ответ получишь точно....ДА!

Евгений Орлов

Портрет бери, но осторожно в руках натруженных держи, во мгле ночной, иль в утреннем тумане спасет тебя неизгладимый лик

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Когда в поскольку ляжешь ты, мой лик с собою положи. И, хоть не жгучий я брюнет, к утру из уст моих услышишь "Нет!"

Ел
Елена

Ну ну

Дэн

А вот как до инета людям тяжело жилось)) даже блин журнальчиков нормальных -с портретами, купить нельзя было))

Ел
Елена

даже не представлю как и выживали в таких нечеловеческих условиях)))))

Дэн

Кошмаааар!)) У Вас кстати портреты сейчас отображаются в Спрашке? У меня чего-то совсем нет.

Ел
Елена

свой вижу, остальные через один....

Дэн

Вот засада блин)) ну ладно тогда! Пойду пожалуй поработаю чуть-чуть, раз так. Приятно было пообщаться;)

Ел
Елена

Ну вот теперь вижу))))

Дэн

Да) я Вас тоже вижу Прекрасная Елена.

Ел
Елена

Вах-вах-вах)))))

Vyacheslav Maltsev

возможно, я бы и наяву не сказал:))) Вопрос в вопросе - что подразумевается? На что не надо отвечать:"нет!"?:-)))

Ел
Елена

а кто как может так и подразумевает)))

Vyacheslav Maltsev

Ааа. ну понятное дело, на непонятный вопрос лучше отвечать "нет". :))

Ел
Елена

))))) трусишка))))

Vyacheslav Maltsev

не трусишка, а осторожный! мало ли какой вопрос может быть, на который нельзя однозначно ответить - да или нет:)

Kamil Kamilov

226 - ИГРА 03.08.2017 ТЕМА: ВСЕ ЧЕМПИОНЫ МИРА ПО ШАХМАТАМ приглашаю начало в 19:00 по мск времени на агенте игра

Виталик Фирса

А ты спроси и я отвечу, хочу ли быть согласным вечно. Это портрет но не я. А он молчит и про меня.

Ел
Елена

у меня и портрет заговорит)))

Расим Абасов

Что может блеклая картинка? Не скажет Нет и не обнимет не приласкает И не шепнет на ушко нежно

Андрей Козлов

Да,не скажу я нет...добавлю лишь ответ на свой портрет,мои слова, скажу я Вам , лишь только-Да!

Ел
Елена

вот и молодец)))

Игорь Ащепков

А ваш симпатичный портрет в положении болтания ногами что то может сказать положительное

Игорь Ащепков

Почему замечательно Но на меня сегодня врач пытался наорать когда я пришел -- ходить начал 3 дня как

Ел
Елена

Почему закричал? Нельзя было самому идти?

Игорь Ащепков

Да нет установка такая была наехать

Ел
Елена

Странно...у него что критические дни что ли?)))

Игорь Ащепков

Да нет Стукач он есть такая в стране организация - они все по звонку или по личному распоряжению Да ладно про доброту лучше

Ра
Радион

Как же можно сказать нет такой милой девушке, конечно же мой портрет будет очарован Вами.

Ел
Елена

вот и славненько))))