Владимир К

Алкоголь расслабляет, снимает стресс?????

Ответы · страница 5
Алла Кузнецова

А потом всё возвращается

Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными. Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ! 1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Алла Кузнецова

Если бы всё было так на практике,как в теории...поулицам ходили бы одни дети

Екатерина Лапицкая(Билда)

нет!от него только плохо!

Владимир К

🇰🇿 Баха 🇵🇸

убивает нервных клеток

Светлана Яготинцева

мне как то помогло)

Владимир К

Светлана Яготинцева

Я обалдела от вашего ума!))

Юля Каюмова

Алкоголь- убивает

Владимир К

Нина Сухова

и доктор не нужен

Владимир К

Нина Сухова

читать не буду, целая энциклопедия

Marina Yaruta

каждому своё......

Marina Yaruta

прикольно...))и чё делаешь..?

Hell Cat

Не-не-не... Не дрочу... не дождетесь...

Marina Yaruta

и шОО за дрочивО и тЯ такое-особенное.....

Hell Cat

да ничего особенного... Просто не дрочу... Вышел из подрочкового возраста давным-давно

Marina Yaruta

да ладно не оправдывайся..закроем тему...

Юрий Бантик

нет -усугубляет

Владимир К

Петр Чуйков

иногда да

Владимир К

Алкоголь изменяет структуру генетического кода вашей ДНК, в которой хранится информация о вас и ваших детях. Доказано, что 90% детей инвалидов или детей с отставанием в умственном развитии происходят от родителей, употребляющих алкоголь.

Петр Чуйков

я этим научен извени не переделаеш

Владимир К

Петр Чуйков

ты пойми я тоже пью но на ДНК это не повлияет

..
...[Катенька].. .

иногда..

Владимир К

29. Алкоголь расслабляет, снимает стресс Алкоголь создаёт лишь иллюзию снятия напряжения. На самом же деле напряжение в мозге и во всей нервной системе сохраняется, и когда пройдет хмель, напряжение оказывается ещё больше, чем до принятия алкоголя. Стресс, как бы на время «загоняется в угол». Затем стресс «выходит из тени» и вновь начинает терзать человека. К этому ещё добавляется ослабление воли и разбитость.

Елена Сафонова

о даааа

Владимир К

Вика Гагаринова

незнаю

Владимир К

до какой степени опьянения? Слабая, лёгкая средняя, сильная?

Владимир К

Злоупотреблением, приводящим к алкоглизму 1 стадии в чечение 1-5 лет, является употребление алкоголя 2 раза в месяц до средней степени опьянения. При употреблении 1 раз в месяц тот же результат достигается за 5-10 лет. Каждое употребление алкоголя убивает от 10 000 до 100000 нейронов головного мозга и снижает уровень интеллекта на 2-5% в год. При достижении стадии 1 алкоголизма, за определённый период ровно столько же времени проходит примерно и до второй стадии.

In
Ineska

грузит

Владимир К

Lena Zaiceva

иногда

Владимир К

K0
Kriz 0X

ага))))

Владимир К

K0
Kriz 0X

в этом и есть истинный кайф. убивается мозг, ты тупеешь, у тебя повышается уровень социального взаимодействия...

Владимир К

снижается снижаетсявсё и связь с общесвом и с семьёй. карьера падает, здоровье интеллект воля способность, справлятся с жизннными трудностями самостоятельность, всё катися вниз.

K0
Kriz 0X

не надо мне сюда Жданова цитировать, а? скучно и уныло.

Владимир К

Поверте мне что иногда то бы понять что-то нужен интеллект, а его нет он пропит.

K0
Kriz 0X

когда с людьми пытаешься общаться - мозг лучше отключать... проверено...