Ев@ - Та Самая Из Рая.

Как часто вы покупаете товары через интернет в 2022 году? Довольны сервисом?

Ответы
Леонид Леонидов

Покупал. Мои данные попали к мошенникам и они стали меня донимать. Типа "меденжер банка", "я капитан полиции" . Так что покупка в инете чревата.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Может это не по причине покупки в интернете?

Леонид Леонидов

Больше ни кому данные,№ телефона не давал.

Антонио Гареев

Да, если не считать того, как работает наша почта - то задерживается, то товар теряет, то смотрят, вскрывают - нет ли там чего незаконного?

Злой Русский

В последнее время довольно часто. Очень доволен! Цены ниже, выбор больше, пункты выдачи на каждом углу. Рекомендую 👍

Ев@ - Та Самая Из Рая.

👌А где именно?

Злой Русский

WB, ЯндексМаркет

Kolya

Недавно заказал в Алиэкспрес, уже два товара задерживаются доставка, один на неделю, второй на две!))

Kolya

🖼

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Красота, спасибо.

Kolya

🖼

Геннадий Васильевич

Покупать то покупаю. В Озоне, например. Всё нормально, доставляют, смс приходит - забирай.

Пани Тася

Сервис неплохой, обслуживание тоже...товар-говно, как правило, а по рекламе хороший

Ев@ - Та Самая Из Рая.

мне хороший попадался до сегодняшнего дня.

Na
Name

С Али заказывать перестал год назад, Амазон - держит марку, iherb - тоже доволен

Владислав Грецов

кое что покупал...сервис разный...иной раз странный мягко говоря....

Николай Костров

Супруга пользуется, услугами - Интернет Магазин. да довольна.

Николай Костров

Супруга часто заказывает . и нам и подругам, как постоянному клиенту. у неё скидка .

Ев@ - Та Самая Из Рая.

У меня тоже скидка, я тоже постоянно пользуюсь. Но не очень дорогие товары заказываю.

Николай Костров

Конечно, и мы смотрим, на сколько платёжно способны.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

я не скажу , что я неплатёжеспособна. Я покупаю пылесосы, но не по интернету

Николай Костров

Понимаю, у нас много товаров, в Магазине, дешевле будет, если заказать.

Lady Winter 🇷🇺

Перестала быть довольной. На валдберис потеряли мою посылку.

Alex Pugachov

Только продукты не покупаю, а так всё почти. Очень доволен

Ев@ - Та Самая Из Рая.

👌 А где именно?

Alex Pugachov

Мелкую электронику на Алике, крупную бытовую в dns, холодильник.ру, остальную хрень в озоне, одежду и обувку в вилдберес, запчасти на авто в эмекс или экзист, ну и всякое специализированное на других сайтах с доставкой через транспортные компании

Валерий Дементьев

только на Али для работы....не доволен...китаезы-мошенники

Bob Rob

а чем надо быть недовольным )? обещали 5-го привезут 5-го

Владимир Ляпин

Это к баушке моей. Она постоянно всё через нет берёт.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Какая продвинутая баушка. 😇

Владимир Ляпин

В нашем доме Вайльбериес внизу. Ведёт меня туда, садит в кабинку и примеривает всё на меня. Что подойдёт, оставляет. Остальное сдаёт обратно. И лекарства тоже через нет заказывает. Потом берёт в той же аптеке, но дешевле.

Леди Иск

Часто. От кошачьей еды до бытовой техники. Довольна.

Вячеслав Серкин

На Али-экспресс комплектующие покупаю. Недоволен.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Чем недовольны? Почему покупаете ,э если не довольны?

Вячеслав Серкин

Сломанные платы присылают.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Я пока не сталкивалась с браком.

Akaky Schmalhausen

Больше половины всех покупок. Вполне доволен

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Где именно покупаете?

Akaky Schmalhausen

Озон, вб, алик, пятерка, перекресток

Ведающий.

Через озон покупаю. Сейчас пойду забирать)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Всё всегда совпадает с ожиданиями?

Ведающий.

Пока разочарований не было.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Вещи, одежду заказывал?

Ведающий.

Нет, только бытовуху.

Александр

Часто, обленился в магазин ходить лень.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

👌 А где именно?

Александр

Озон,валберис