Пр
Пррпрполролпрорп

Выпьем, добрая подружка/Бедной юности моей,/Выпьем с горя; где же кружка? 🍷 🍷

Ответы
Таирия

Ну ты и пьешь....

Таирия

А ты хороший человек!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Признаюсь, я тоже об этом догадывался. ) А вообще, я переиначил свой вопрос, чтобы людей был повод встряхнуть свою память. Вот где-то так: "Не знаю даже, как задать этот вопрос... А, ну его к Лешему!.. НУ, так вот: "Выпьем, добрая подружка/Бедной юности моей,/Выпьем с горя; где же кружка? 🍷 🍷" А есть какие-нибудь еще строчки из художественных произведений - стихов и прозы, где "пьют" то, что с градусом и от чего становится весело? Вот, такой у меня вопросец!)))"

Таирия

Мне? Это после коньяку?))) Только пестни в голове, русские народные.

Пр
Пррпрполролпрорп

Частушки?

Таирия

Тоже не плохо))