Ол
Олег

Закрывал ли Брежнев глаза, когда целовался?

Ответы
Чертовка

да кто ж его знает, ты думаешь шо тута могут быть те кто лично в этом принимал участие? ))))

Ne
Nero

Закрывал, наслаждался по полной пирограмме. А может быть это был первый голубой генсек?

Александр Моисеенко

Хороший вопрос!!! Видел его не мало целующимся, а вот закрывал глаза или нет,не помню!!!

Ол
Олег

)))

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Oб этом знали Эрих Хоннекер и Ясир Арафат. И еще многие. Но у них уже не спросить...

Надежда

обратитесь к медиуму, попросите о спиритическом сеансе с Брежневым, он ответит

На
Наталья

Только с теми,кто ему нравился,на остальных глядел пристально из под бровей)))

Камила Миллион

нет, конечно! глаза закрываются от наслаждения, а он просто так здоровался...

Ол
Олег

😄

Татьяна Журавлева

Наверное испытывал удовольствие, а вот закрывал глаза или нет, когда как

Вячеслав Жаворонков

Обязательно закрывал, целовал и думал,я за что эту рожу целую не помню!!!

Владимир Синюхин

жили лучше это факт а кто и что теперь кому лижет мне не понятно

Алещенкова Вера

Это надо было подсмотреть. Меня там не было,я свечку не держала.

Наталья Погудина

трудно представить Брежнева,я с ним не целовалась,но думаю да)))

Татьяна Калашникова

Я думаю это происходило по разному. Смотря кого целовал.

Лидия Толстикова

вот уж не знаю, вам виднее, вы этот предмет лучше знаете

Ирина Коноваленко

глубоко познавательный вопрос, ...хочешь перенять опыт?

Александр Чернов

как покажут кинохронику с его участием то отвечу точно

Анна Алексеева

а кто видел чтоб Брежнев целовался вообще (на публике)

Ол
Олег

😄

Таня Гавлик

незнаю свечку не диржала

Odprint Odprint

Это принципиальный вопрос? Мне чего то даже как то ....

Михаил

Это надо спросить,у того кто к нему лез с поцелуями!!

Лариса Сохацкая

:DЗакрывал,я знаю...

Ол
Олег

Они все уже не живые после поцелуев 😄

Лариса Сохацкая

Вай-вай,а еще живу! 😄

Елена Шакоть

закрывал не закрывал теперь уже все равно................