Танюшка Семыкина

что самое ценное в жизни

Ответы · страница 10
Иван Лаптев

в данный момент у меня нет ни кого и ни чего дороже моей зайки!

Олег Ильюк

да сама же жизнь и есть, или сможете назвать ценнее приоритет.

Наталья Наталья

сама жизнь и желательно в гармонии с собой и окружающим миром

Татьяна Казакова

Сама жизнь во всех её проявлениях. Разделять на части нельзя.

Iskander.cahors

для всех что-то свое, но каждый это узнает, когда жизнь уходит

Тарас Фещенко

Самое ценное в жизни,быть счастливым при хорошем здравии......

Василий Влас

...самое ценное - самоуважение ...всё остальное прах и тлен ...)))

Вован Петренко

Сама жизнь во всех её проявлениях, как хороших так ине очень.

Лариса Ушакова

вопрос конкретнее задаите. Самое ценное жизнь человеческая.

Gorbenko-02 ☃

ходить и тусоваться по клубам, так что всё правильно делаешь

Адам Али

Огромное желание, познакомится с тобой(на сегодняшний день)

Владимир Голубчиков

Блять, да когда ж эти сраные пикаперы импотентные вымрут.... Умри Сука...

Адам Али

Ну..значит на следующий ....

Адам Али

Сам не понял я тут в первой..

Hяшka_

здоровье родителей и близких которые тебя всегда поддержут

Мотунова Людмила

У всех разная система ценностей. Для меня - не изменять себе.

Gulnora Abdullaeva

Etosamiy slojniy vopros dlya menya dlya menya samoe dorogoye et moi raditeli i nekotoriye druzya i uchetelya

Александра Болдыжева

Самое ценное в жзни-это ты сам. Нет тебя- нет для тебя ничего

Татьяна Константинова

Человек сам определяет свои ценности готовых рецептов нет.

Сукояка Фуси

каждый раз меняю ценности в момент размышлений о ценностях

Евгений Смирнов

жизнь и смерть.как избавление от всех болезней и проблем.

Ириша Голубева

Вы батенька в средневековье играете ? Русич али европеец ?

Kanykei Zulumova

кому как,но для меня самое ценное это мои родные и близкие