Танюшка Семыкина

что самое ценное в жизни

Ответы · страница 2
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Сама жизнь!!!!.... Если ответить по другому- самое главное в жизни это чувства в самом полном понимании этого слова. Не будь чувств- зачем тогда жить!!!!! Совершенно "непредставляемо ( 😄 )" как бы мы без них жили 😉

Dark Angel

В школе как то задавали. Не люблю я такие вопросы((( Я считаю, что сама жизнь- это и есть величайшая ценность человека, которую он должен беречь. А уж какие подаркие она преподнесет, зависит от её хозяина

Светлана Цаплина

Любовь, доверие и взаимопонимание ближних, семья, дети, внуки и правнуки. А они у меня уже появились. "И может быть наверняка, подымет детская рука мои года - мое богатство !!!" Я думаю как-то так...

Раиса Гайфуллина

Очень важно здоровье!Без него какая жизнь?Сначала человек теряет его,зарабатывая деньги, а потом готов отдать все деньги, чтобы его вернуть. Самое ценное то, что нам дано Богом -сама ЖИЗНЬ!!!

Розалия Савукова

Сама жизнь со всеми ее подарками и приобретениями (любовь, здоровье, дети, богатство - материальное и духовное, образование и работа) и ее потерями, которые тоже делают человека сильным.

Светлана Галинова

Самое ценное это ВЕРА в создателя, Бога нашего Иисуса Христа. Вера,Надежда, Любовь,и Мудрость - вот на чём строится вся жизнь человека. Это как фундамент, основа основ каждого из нас.

Кристя Ожередова

у вроде уже отвечала на этот вопрос, Любовь - это единственное яркое чувства, что есть в нашей жизни, ну есть и еще много других положительных чувств, но для меня оно самое лучшее 😛

Y. V.(George)

ЭТО ОДНИМ СЛОВАМ НЕ СКАЖЕШЬ! ВО ПЕРВЫХ ЖИЗНЬ! ДАЛЬШЕ ? КАК ТЫ ОТНОСИШЬСЯ? К НЕЙ, ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ГЛАВНОЕ В НЕЙ! СКАЖУ ОДНОЙ ФРАЗОЙ НУЖНО ЛЮБИТЬ! А ОСТАЛЬНОЕ ? ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ.😎✌️🌹

Гульмира Гатина

Анна - у меня много ценностей в жизни. можно бесконечно рассуждать что важнее здоровье ребёнка или мир в семье , или достаток и т.д. для меня важно балансировать и развиваться.

Любовь Синкевич

Ценна сама по себе как дар божий. Наверно в жизни самое ценное любовь , как бы от любви рождаются дети- продолжение рода человеческого. Как завешал бог - плодитесь и множитесь

Elen Petrovsksya

Хороший вопрос. В двух словах не ответишь. Один из вариантов - самореализоваться и не мешать жить окружающим)) Лучше даже помогать - в силу своих возможностей и способностей))

Наталия Нурматова

любовь... любовь ко всему: ко второй половинке, к детям, к животным, к деньгам, к себе и т.д. ибо без любви ничего этого не будет, а если и будет, то жизнь будет такая тоскливая...

Виолетта ....

близкие не были в местах столь отдаленных, что бы здоровы были. и одно из самых главных не было ни войны, ни расприй. об этом уже стали забывать, не было нацистов и т.д

Виктория Комарова

Если с утра ты обнимаешь не подушку. И снов приятных на ночь есть кому желать. И кофе - две с утра завариваешь кружки - Ты в жизни все нашел, осталось лишь не потерять!

Макс Эрлих

каждый день ценен по своему, если уметь ценить. Сам далеко не всегда так делаю, бежишь бежишь куда-то, бац еще год пролетел, так можно не заметить, что и жизнь прошла

Ириша Голубева

Мое мнение: честность в отношениях, жизнь близких и любимых тебе людей и сама жизнь. Это мои принципы! Я думаю, что имею право на такое мнение!!! И спасибо за вопрос.

Наташа Слепышева

На сегодняшний день для меня это мой ребёнок и моё здоровье, потомучто я рано осталась без родителей и сейчас не хочу чтоб моего ребёнка постигла та же участь!

|.. Nastya ..|

Жизнь других людей - самое ценное в жизни.
Это не из альтруистических суждений, просто человек без общества - ничто... Быть ничем, пожалуй пугает больше всего.

Njáll Þorgeirsson

патроны и только патроны... вот например куча зомби-нацистов. ты их короче убиваешь, а тут бац! и патроны кончились... и тебе пи*дец на х*й зомби раздирают....

Д Р У Г

Песня женщины про мужчину, которого гложет тоска и у которого в августе не может сбыться то, что сбывается ранней весной ... Напомните, пожалуйста, слова.