Танюшка Семыкина

что самое ценное в жизни

Ответы · страница 6
Новоженин Владимир

сама жизнь наверное душевное равновесие когда чувствуеш что у тебя совесть чиста

Владимир Бондин

Работа... Нет ее, ни детей обеспечить, ни здоровье поправить, ни родителям помочь...

Резида Байбурина /сафиуллина/

В разном возрасте разное ценно.Мне лично теперь моё самое дорогое существо-внук.

Татьяна Мар

То, что делает нашу жизнь неповторимой, прекрасной, наполненной смыслом - любовь.

Алексей Вода

Двадцать лет назад я бы ответил на твой вопрос... а сейчас не смогу... не знаю.. ☕

Сергей Прохневский

Банально - сама жизнь. Оригинально - был-бы мёртв, не понял-бы всю прелесть смерти.

Юрий Чельтер

То,чем дороже торгуешь. может хотел по-русски сказать --что самое нужное в жизни.

Милая

у кого что ....деньги, власть, признание, любовь к людям ....у каждого свои ценности

Виталий Суксеков

быть счастливым и не обращать внимание на мнение людей. жить так как ты хочешь))

Homo Pongo

Хочется написать, что это Ваша улыбка, Настена, но, всётаки, жизнь ценнее. 😀

Елена Мозговая (Маслакова)

Сама жизнь , со всем ее наполнением - родителями , детьми , любимыми людьми и т.д.

Грань Медиума

безгранично сильная любовь и искренние чувства если их не понимают то смерть!

Tatjana Azarova

время жизнь своя и другая любая и не навредить главное. но у нас не получается

Fail

Здоровье конечно! Остальное наживное! Что там делаешь около нашего забора,а?)

Марина Батырь

ладно побегу одну отдам раз можно только одну!

Fail

Я там посмотрю, какая ты в самом деле!)))

Fail

Да там!))))) есть у меня там,там))) я там там дела делаю совместные))))

Марина Батырь

стоп.....моё воображение.... O_o

Fail

Ты согласишься как положено)))) гостям нельзя отказывается!)))))

Наталия Крутякова

: Здоровье. которое нельзя купить ни за какие деньги... А жизнь и так бесценна.

Анна Радужная

Вера в чудеса, стремление к любви и благородным поступкам, чистота помыслов.

Сергей Пахомов

".... Всему свое время,
А каждому свое:
Наезднику - стремя,
Охотнику - ружье...."

Валерия Дружинина

У каждого свои ценности, друг... Лично я надеюсь, что никогда этого не узнаю...

Татьяна Соколова

Здоровье. которое нельзя купить ни за какие деньги... А жизнь и так бесценна.

Сергей Юнг

Бесценна... Многозначное утверждение. А исключений нет?

Руслан Титученко

У каждого свои ценности. Некоторым бутылка водки и огурчик на вес золота. )))