Танюшка Семыкина

что самое ценное в жизни

Ответы · страница 8
Сергей Донецкий

сама жизнь. белые или чёрные полосы - но мы живём, мыслим, размножаемся.

Тарас Шевченко

Личное достоинство, которое никто не может уронить, кроме себя самого.

Альфия Саидгалина(Хайрзаманова)

Есть только миг между прошлым и будущим-и,только он называется ЖИЗНЬ!!!

Геннадий Князев

Галь,прости вот что у тебя самое ценное в жизни?))))То и у других людей))))

Жизненный

это любовь к Богу Отцу, Его Сыну Господу Иисусу Христу и Святому Духу..

Иса Джи

Рождение души, если есть тело, значит должен быть дух, как сказал поэт

ОК
Ольга Колесниченко

да душа это серьезно

Иса Джи

Это возможность лучшего рождения

ОК
Ольга Колесниченко

потом как ее уберечь

Иса Джи

Чему внимание , тому и стремление

Жизнь сама по себе уже ценность.. Всё остальное побочный эффект скуки

Lyudmila Kuzovleva

Для меня ,чтобы все мои родные были здоровы и подольше были все рядом.

Валентин Володимирович

Сам процесс жизни, отношения между людьми, свобода, здоровье близких.

Александр Ксенофонтов

ЧТОБ ТЕБЯ ПОНИМАЛИ ОКРУЖАЮЩИЕ, ДОСТОЙНАЯ РАБОТА И РЕГУЛЯРНЫЙ С.Е.К.С.

Александр Ксенофонтов

ЧТО ПОДЕЛАТЬ. ВСЁ КОГДА ТО ПОЗНАЁТСЯ ВПЕРВЫЕ. А ВЫ С ЭТИМ ВЫРАЖЕНИЕМ НЕ СОГЛАСНЫ.

Александр Ксенофонтов

КАКИМ ОБРАЗОМ. ОНА ИЛИ ЕСТЬ ИЛИ ЕЁ НЕТ.

есть любовь к детям, родным,а потом уже как взаимоотношения разнополых людей.

приятно было с Вами общаться

Александр Ксенофонтов

СПАСИБО. НЕЧАСТО ВСТРЕЧАЮТСЯ АДЕКВАТНЫЕ СОБЕСЕДНИКИ. С ПРАЗДНИКОМ. УДАЧИ.

Сауле Азизова

сама жизнь. только люди ценят ее по разному. Кто то свою, кто то чужую.

Светлана Брежнева

Жизнь, которую надо научиться ценить, т.к.она прекрасный дар от Бога.

Nailya Kalendarova

Жизнь-как телеграмма.короткая и с ошибками.Цените все,что у вас есть

И(
Иришка ( Iriska) Рогожина

вообще в жизни...это прежде всего единство человечества, милосердие.

Владимир Владимир

Конечно жизнь.О какой ценности можно говорить,если жизни не будет...

Александр Кошевар

а вы как ответите ???)мне кажется что вы и сами скажите что не деньги )

Александр Печененко

каждый определяет сам для себя что для него является ценным в жизни

Мейргул Мейрханкызы

Ни что без ценно, никто без ценен, в ином мире нету понятия Ценность!

Владислав Крочак

Умение пиз_дануть со всей дури топором по бревну когда рубишь дрова

наталья кузнецова

когда соприкоснешься со смертью,тогда,возможно,ответ будет один...