Макс Цветочкин

Cry, поганый, ублюдочный, сраный праздник 14 февраля.... НЕНАВИЖУ!!! Зло прямо берёт, глядя на эту тупую нежность... Так и хочется, чтобы произошел где-то несчастный случай... А от этих поганых валентинок и влюбленных, строящих друг другу глазки пар - вообще глаза огнём наполняются!!!...((((( Так и хочется, чтобы произошла какая-то пакость.... А то блин даже несущие чей-то гроб на похоронах под траурный оркестр и то глаз порадовали бы БОЛЬШЕ, чем события псевдопраздника этого....

Ответы
Daniya Shagatayeva

Хах, спокойствие, только спокойствие, этот блядский праздник уже прошел)))