Мистер Исключительный

На самом деле есть две важные точки опоры для ощущения полного счастья – мир в голове и любовь в сердце. Тихий уголок, в котором человек может почувствовать себя счастливым. Мы ищем место, где будем защищены, спокойны, уверены. Где можем спокойно наслаждаться природой, искусством, тишиной, приятным общением с любимым человеком. И что бы не происходило вокруг, надо уметь сохранить эти две точки опоры..Как считаете?

Ответы
Борис

Может для кого-то и так, не буду спорить.
Для меня главное - интересная работа, достижения, энтузиазм.
После длительного "штурма" приятно немного отдохнуть.
Постоянный отдых и блаженство - бесполезное прожигание жизни, разложение. (по-моему).

Ле
Леа

«Счастьем» каждый называет то, чего ему не хватает. Будет это - будет счастлив. Так что, согласиться с твоей философией могу условно )

Ве
Весна

Так и считаю. Вы правы. Но так сложно сохранять это все внутри, обитая в социуме.

Лана Русанова

Мудро и абсолютно точно сказано! Я создала себе такое место купив дачу.😇😇😇

Наталья Демешина

Хорошо бы....но то кони скачут, то избы горят...никакого спокойствия...!😅🤣😄

Ольга Войченко

это прекрасно.. но современные реалии.... возращают в другую жизнь

Мистер Исключительный

Да, от реалий никуда не деться. Но стрежень, именно в этом..

Ольга Войченко

согласна.....

Александр Захаров

Местами поменяй. Сначала любовь в сердце, а потом мир в голове.

Василиса Евгеневна

полностью согласна)и у каждого наверное есть свой уголок)

Вера Гудкова

Это очень важно сохранить любовь и ощущение счастья!

Галина

Совершенно верно и точно в моем понимании.

Ма
Марина

Так и есть. И важно, чтобы этого хотели оба.

Ирина Карташова

Согласна! Только выполнить это сложно...

Лилия

👍🤝 ...хочется....но не получается....😪

Инна *

Считаю, что Вы всё верно подметили

Ир
Ирина

Подписываюсь под каждым словом!!!!!

Всего Хорошего!

Уметь надо, но умеют не все

Всего Хорошего!

Спасибо

А. П.

Ну да, если здоров и богат.

Елена Данилова

А с телом что делать ???

Мистер Исключительный

отжимания и приседания. сиськи висеть не будут и попка орехом.

Елена Данилова

А причём тут голова и сердце?? Объясниться извольте

Мистер Исключительный

вы спросили про тело.

Елена Данилова

Именно . Про него.

Мистер Исключительный

я ответил.

Орхи Дея

Замечательные точки.

Светлана Филюкова

ДУМАЮ-- ПРАВИЛЬНО...