Зачем вообще лето,если некому предложить посидеть с тобой где-нибудь на крыше,в 3 часа ночи,пить вино и смотреть на звезды?)
Мне хорошо с тобою
Тавал
Мне хорошо с тобою
Быть рядом в этот вечер.
Едины мы судьбою,
Для нас попутный ветер.
По сути будет ладно
И напрочь все обиды.
Как на душе отрадно,
Когда все карты биты.
Пройдемся по аллее
И воздухом по дышим.
Погоду ждем теплее
И пенье птиц услышим.
А на заре, возможно
Приснится сон грядущий.
Шепчу я осторожно:
- Сильней вперед идущий!
И отпадут сомненья,
Что мы сильны надеждой.
Нам хватит впредь терпенья
Для жизни безмятежной.
11 июня 2017 года
Нужно понимать, что после пары-тройки фужеров вина, выпитого на крыше, смотреть придётся уже не на звёзды...., -а на пустое дно ёмкости, в которой находилось вино. С непреодолимым желанием продолжения романтического вечера... и дальнейшими поисками оного. А в хмельном состоянии шастать ночами по крышам, появляется очень много шансов угодить на первую полосу в сводках происшествий.
я в Узбекистан в командировку ездил на станцию слежения за космическими объектами. станция на высоте 3.5 км. ночью не спалось. вышел из дома. посмотрел на небо. вот красота сколько звезд непонятно что там летает.
МЧС не рекомендует пить вино на крыше даже днем.Но ночью можно.Ночь существует для того,чтобы обходить запреты.Подбирайте кандидатуру с надежными параметрами и ничего не бойтесь.
Что то мне подсказывает, мадам Натуля что Ваш муж может быть сильно против если Вы по ночам с вином будете на крыше искать романтику с романтичным типчиком.

Который Шелега с бульвара К Зорь.
нинаю такова
Я тоже его не знаю,мадам Селезнева. 
Извини за розыгрыш. Неудержался.
ерунда какая-то....
Да оно в пустую! Ищи друзей, сходи на флешмоб и познакомся с кем нибудь, что бы с ними попить. У меня тоже нет, я через групу познакомился и потом так отрывался в бар ресторане
Поэтому и нет лета в этом году, чтобы сохранить популяцию тех, с кем можно посидеть на крыше, выпить ..., большие потери от сваливания с крыши не знающих нормы выпиваемого.
Вы эгоистка. Кому-то ведь предлагают посидеть на крыше, в 3 часа ночи и смотреть на звёзды. Пусть для них будет лето, а вам тогда в южное полушарие. В Антарктиду, например.
"Ты помнишь Любимые Крыши- на них мы гуляли с Тобой"..... на асфальте Питера можно встретить аншлаг - "экскурсия - По ночным крышам Петербурга".... для Вас Телефон записать?
ОЧЕНЬ РОМАНТИЧНО И ТЕПЛО ЗВУЧИТ,ВОТ ТАК ЗАПРОСТО ПОСИДЕТЬ,ВЫПИТЬ И ПООБЩАТЬСЯ В КОМПАНИИ ХОРОШЕГО СОБУТЫЛЬНИКА!!! --- АХ,КАК ДАВНО ЭТО БЫЛО!!!
А представьте вопрос такой : зачем мне торчать на крыше в 3часа ночи, пить вино и смотреть на звёзды если кругом холод,дождь и грязь. И, К ТОМУ ЖЕ ЛЕТО УЖЕ ПРОШЛО ???
ТщательнЕЕ смотрите по сторонам. Наверняка в толпе найдется парочка особей, с которыми можно будет славно посидеть ночью на крыше или, на крайняк, на балконе.
Полезай сама посидеть где-нибудь на крыше,в 3 часа ночи,пить вино и смотреть на звезды. Глядишь, кто-то и присоединится. Попробуй. А вдруг получится? Дерзай!
пасиб
Заходите! Обеспечу вино, звёзды, кваканье лягушек и любительский телескоп "Мицар" для обозревания звёзд с моей лоджии в любое время суток...
Наташ, пить вино меня можно позвать хоть зимой...! ) Только не на крышу, а то могут замерзнуть ....уши ))) Летом на крыше лучше пить пиво ! ))))
пошли Эдька пиво пить)))))))))))
Наташ, с тобой с удовольствием !!! ))) Но командировок на Дальний восток у нас нет (( А мое начальство хрен меня отпустит в отпуск в этом году ( слишком много по ЧОПам бегал )))
ну вот как так то?)))))

Мля, сам жалею !!!! 
от ты Эдька гад гаццкий!)))))
Сам от себя не в восторге )) Работа от слова - раб ))
точно))))
Нельзя, детка, сидеть на крыше и пить вино - это опасно для жизни. Но право, с тобой любой согласился бы посидеть хоть на рогах у черта.
спасибо)
или в 4 ночи-в лесу.. среди сугробов.. костер.. бутылка водки(она и нафиг не нужна) ...а звезды еще ярче и прижаться хочется еще сильнее...
Не надо ограничивать себя! И думать что все еще будет!!! Целуйтесь! Лижитесь! Соситесь! Ебитесь! Завтра все можем просто умереть!!!
хорошее напутствие
Главное... ПРАВИЛЬНОЕ! Другой жизни.. НЕ БУДЕТ!!!
точно!!!!
в смысле?))))))
Встретимся... пересечемся.... приедем... уедем....
нет спасибо)
Лет тридцать назад я любил сидеть с девушкой на крыше девятиэтажки и смотреть на звезды. Теперь как то не солидно. Не так поймут.
А может кому то в,другом месте есть с кем посидеть на крыше ночью, пить вино и смотреть на звезды.. Что же теперь, их лишать лета?)