᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Посвещается жителям Воронежа, Белгородской обл. которые остались без крыши над головой... и сопутствующим любителям руц.мира

Ответы
Вячеслав Чистяков

красотуля старая сама в себе , что е её , пусть орет что хочет

Владимир Фомичев

Ольга Бузова побузит и перестанет , а крыши новые поставят .

Владимир Ляпин

Какую тебе сыль, писака неполноценная? Иди поссы. Только что слушал, как мэр Ново-Каховки рассказывал, как они людей эвакуируют под обстрелами нацистов.

Владимир Ляпин

Гы... Я заплакал и баушке своей пожаловался. Ох, она тебе, шлюшка с трассы, ответит! Жди. Обидела ты её. Разве ж она меня говном кормит?

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

здесь нет твоей маман, шлюшки с трассы... кому ты плачешься, выблядок?

Артур. Владикавказ.

Да уж, друг от туда только что звонил, промолчал!

Артур. Владикавказ.

Я не знал, мама сказала

Сергей Назаров

Олга Бузова ..Просто очередной проект.

Карлсон З

Бандеровцам посвящается🖼

Карлсон З

🤔 мне кажется это твой основнойпродукт питания мозга)

Карлсон З

Да тебе может казаться что угодно в твоём воспаленном мозгу, врачи выехали- жди))

Карлсон З

Михаил

🖼это ваш металлолом?)

Мишка Квакин

Бузить она умеет) 😄😄😄😄

+++ Я Всегда С Вами +++

И что это? какая-то хрень

Vladimir Medved

На очереди Москва.

Vladimir Medved

Всему своя очередь.

Лукас Шакал

Почему не Джамала?

Не Я

👎 Бузова 🤮

Леди Кена

Ирония?

Владимир Дружин

👍🌹🍦

Андрей Лапин

горе

Максим Jw

...