Улыбка

вот это мне скинул мой муж, который не признавал ни одного психолога. Посмотрите это видео, не пожалеете.

Ответы
Александр

Хэ! Всё это из области "догадок". Хромосоме легче "отбросить" часть от Х, чем "приращивать" часть к У. Не стоить вводить сущностей сверх "НЕОБХОДИМОГО" Бритва Оккама! Дядя, по-видимому, признает теорию возникновения видов, хотя сколько ни пытаются, промежуточной ветви между обезьяной и человеком НЕТ. Не, может она и есть, но пока ее нет. Женщина эволюционно, конечно, стоит выше физиологически, у нее имеется три "отверстия" каждое для определенной цели... У мужчин только ДВА! Оправдано это гигиенически? Вопрос "СПЕЦИАЛИСТАМ" 😉 Как обычно, ВСЕ нас пытаются учить:как, с кем, сколько, зачем, где и т. д. Просвещение имеет место быть! Множество, особенно дам, даже не понимают что у них там, как устроено и зачем, так же как и мужчины, скажу просто ТУПИЦЫ, и признать это ниже достоинства(КАКОГО?) Дискриминация будет всегда присутствовать, и по половому признаку тоже, даже в первую очередь! Такие уж МЫ, хоть по Дарвину, хоть по Библии..... 🙂

Улыбка

Знаешь вот чииаю, что ты мне пишешь и думаю...что этот человек несёт? Для чего он это делает? Какой смысл в его бреде, а? Я таких троллей за 10 лет на сайте десятками ,,съела". Ты меня ни чем не проймешь и не обидишь, и не затроллишь. Иди упражняйся с кем нибудь другой.

Александр

А ошибок.... Читайте, читайте, но и писать не забывайте! Сохраняйте навыки. Вы полностью раскрыты в резюме к ролику "психолога". Это не подтверждение вашей правоты, а констатация вашей ограниченности.

Улыбка

А у нас сегодня похолодало. Осень скоро.

Александр

Троллинг удался! Игнор входит в рамки троллинга. Констатирую - вы в зоне моего влияния! ЧТД. Ну вот и всё. Я вас отпускаю...

Улыбка

А сегодня я еще варенье сварила из кабачков. Вкусное. Написать рецепт?

Любовь

Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16)
Написано: «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4) Что избирает в жизни человек (Адам), кому поклоняется, то и владеет им ...

Любовь

Похоть плоти (проклятие дьявола), это не естественная природа человека, как многие считают. Это природа падшего Адама, которую он приобрёл, в Эдеме, от дьявола. «Прах ты и в прах возвратишься.» (Быт.3,19)
Страсть (секс) – от похоти плоти, есть разврат, от дьявола и его, демоническая сила. «Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями.» (Гал.5,24) Аминь!

Александр

Давно смотрю Ситникова. То, что Ваш муж обратил Ваше внимание на него, говорит о нем крайне положительно. Вы ему не безразличны, как частенько бывает во многих семьях.
Мое внимание привлекло то, что Ситников говорит о телегонии - по сути, запрещенной теме в наше время.

Улыбка

Он многое знает. Он же доктор многих наук. Очень интересный мужчина.

Александр

🤝👍💐

Натали Малышка

Бред какой-то....Как только услышала, что только 160 млн лет назад появился другой пол (а до этого был ТОЛЬКО один пол (!!!)) то сразу же выключила. Этот идиот пытается из себя строить умного....
НЕ СМОТРИТЕ ЭТУ ХЕРНЮ !!!

Улыбка

А у тебя есть другие данные?

Натали Малышка

Понимаете......Я сейчас даже говорить не буду, что это полностью противоречит Библии. Я о другом. Вот этот.... спец......А вот он может подтвердить свои слова о том, что было 160 млн. лет назад ? Я понимаю, что вопрос глупый, но все же.....Надо ориентироваться на ЛОГИКУ и ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ. О они говорят, что такому млекопитающему как человек невозможно существование без обоих полов !
Вот посмотрите, даже у более низшего класса - обезьян - даже страшно представить себе такую глупость, что существовал только один пол....

Улыбка

Этот челоаек пррфессор 4 наук . Он объясняет почему и как, и откуда он это взял. Надо послушать чтобы судить о информации. В вашей карте иира много чего не укладывается поэтому вы не аоспринимаете информацию Это шокирует согласна. Но если узнать подлиже кто этот человек и чем он занимается и занимался волосы становятся дыбом.

Натали Малышка

Спасибо......Я поняла лишь одно - вы ему доверяете. Для меня же он НЕ логичный....
И еще, в чем между нами с вами разница : Я - НЕ доверчивая, перепроверяю все, а вы.... ну вы ему доверились....

Улыбка

Я его слушаю в отличие от вас. А вы судите по несколько фразам. Даже Юлия Тимошенка приглашала его как политтехнолога в саою предвыборную компанию. Но если она для вас авторитет конечно. Он был личным психотерпевтом Березовского. Да если посмотреть чего он профессор и основатель то не думаю, что он говорит ерунду. Он учит студентрв по всему миру.

Улыбка

СИТНИКОВ Алексей Петрович Доктор психологических наук. Доктор экономических наук.
Профессор, MBA, DBA. Сертифицированный тренер НЛП.
Коуч, психо- и гипнотерапевт.
Легенда отечественного консалтинга и коучинга с опытом работы более чем в 50 странах.
Доктор психологических наук, доктор экономических наук, доктор философских наук, профессорДоктор делового администрирования (DBA)Мастер делового администрирования (МВА). Сертифицированный тренер НЛПОснователь и научный руководитель Института коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭС 1995 — профессор МГУ, РАГС, МГИМО, ГУУ, НИУ ВШЭ, гостевой профессор зарубежных университетов (США, Франция, Чили и др.)С 1989 — создатель и президент крупнейшей российской консалтинговой компании, одного из лидеров рынка стратегического, коммуникационного и юридического консультирования политических и бизнес структур в России:
более 400 избирательных кампаний в СНГ и за рубежом.В 1989 привез и внедрил в СССР технологии Эриксонианского гипноза и
нейро-лингвистического программирования (НЛП)Инициатор и создатель проектов в сфере использования лидирующих технологий и систем распределенного интеллекта (краудсорсинга, фабрик мысли), мониторинга информационной среды, психосемантических исследований, математических моделей распределения ресурсов влияния региональных элит.2011-2013 — советник Президента Сбербанка РоссииАвтор и соавтор 14 монографий, в том числе национальных учебников «Политический консалтинг» и «Банковское дело»Со-создатель клубов «Петрович» и «Высоцкий»Постоянный колумнист журнала «Татлер»Автор и ведущий передачи «Спойлер» на RTVIАвтор международного краудсорсингового проекта Karmalogic ®Ученый секретарь Академии социальных технологийВедущий специалист в области VIP коучинга — современного направления индивидуального управленческого консультирования с использованием последних достижений современных психологических школ, восточных техник личностного роста и авторских научных разработок. Направлен на максимальное раскрытие личностного

Alarih

Что за бред. Женщина запоминает сильный оргазм. По-моему всё наоборот, это мужчина долго помнит и женщину и оргазм. А женщине оргазм до лампочки, ей просто хочется быть с любимым мужчиной и без всякоко оргазма.

Alarih

С чего это вы взяли.

Улыбка

Так устроен мозг.

Alarih

Ох,ну и сколько же наплел здесь этот никому неизвестный психолог. Начиная с того, что жизнь на земле, которой 4,5 млрд. лет зародилась за 700 миллион. лет то бишь за 3,8 миллиарда лет. И с чего он взял, что человек(одни самки) появился 166 миллион. лет назад? Не перепутал ли он человека с некоторыми животными, у которых самки через какое-то время превращаются в самцов? И где то связующее звено человека с животными? Если человека похожего на нас ( кроманьонца) нашли всего 30 тыщ лет назад. Так, может, он севсем не земного, а космического происхождения? Единственное его утверждение, с которым я согласен, что в сексе каждый хочет получить удовольствие только для себя, не особо думая о партнёре (партнёрше). Что ещё. Получение удовольствия, конечно, больше касается мужчин, хотя у женщин и в 2 раза больше рецепторов удовольствия, но меня никогда не волновало, получит ли удовольствие моя партнёрша, главное, чтобы его получил я.

Улыбка

Алексей Ситников. Профессор Доктор психологических наук Доктор экономических наук Доктор философских наук Доктор делового администрирования (DBA) Сертифицированный тренер НЛП. ... Профессор Доктор психологических наук Доктор экономических наук Доктор философских наук.

Улыбка

Как думаешь он никому не известный психотерапевт? Надо смотреть его много чтобы делать выводы.

Го
Гоша

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый здравомыслящий индивидуум, может игнорировать тенденции парадоксальных эмоций!!! 🤭🤣🤪🤪🤪

Местный Сторож

это для неграмотных. Типа ликбеза. Знания 20-30-летней давности. Ничего нового, но прослушал до конца Берна я читал лет сорок назад...

Улыбка

Это хорошо , что ты грамотный и читать умеешь лет так 60

Местный Сторож

Всё сложнее, чем представляет себе этот делатель денег из Зигмундовичей😁 мне 98, но я я люблю Фрейда до сих пор и люблю поржать над и под

Улыбка

Это хорошо что вы позитивный.

Алексей

Странно что вы так агрессивно реагируете на комментарии, где люди негативно о Сытникове отзываются. Пытаетесь продвинуть канал?

Улыбка

Так они,не зная человека, обсирают его. Поражаюсь узколобности людей. Не с кем обсудить тему всего навсего. Никто не смотрит видео, но строят из себя не понятно что.

Улугбек

Вывод, заключение сделано... ОБРАТНОЕ, Улыбочка!!!🤪🤣😂😍Кто так силён, тот и СЕКСУАЛ!!!

Улыбка

Не понятно пишешь

Александр Жданов

....ничего нового, все это давно известно. Жаль, что многие женщины этого не понимают...

Александр Жданов

а что о них спорить! Они верны. Вся беда в том, что некоторые не хотят сознаваться в своих промахах и не знаниях. И все же , каждый человек, что то , да хочет...

Улыбка

Вы первый кто не спорит)

Александр Жданов

я просто не вижу предмета спора.

Улыбка

Благодарю за это.

Александр Жданов

на здоровье...

Павлос

Потрясающе мужик сохранился, жил 500000000 лет назад и помнит как всё это было...😁

Павлос

Прекрасно....
В вашем списке перечисленных имён, я не нашёл ни одного достойного имени...... ( безусловно кроме вашего мужа, я не знаю его).
Леди, одному нравится слушать шум водопада, другому - пение птиц....., а третьему по душе звук колокольчиков......
Все мы разные....., одинаково-разные.......
И если нам с женой нравится слушать стихи Асадова, Рансара,
и музыку Адажио и Шопена, я никогда не скажу что слушать нужно именно их.
Я просто живу и занимаюсь своим делом.... неся в этот мир добро, тепло, красоту и любовь....
И совсем не вижу прок в том, когда люди начинают строить гипотезы из того, чего вовсе не знают, а только предполагают.
Простой пример : Все знают, что такое вода...., но что это на самом деле, не знает никто. И о чём рассуждают учёные, это опять же, всего-лишь гипотезы, не более....
Даже они, не могут до сих пор объяснить один простой факт - почему все вещества при низкой температуре сжимаются, и только вода, расширяется..... Не правда ли странно, но это факт.

Улыбка

Слушайте Ситникова. Он вам все объяснит. Хотя чем больше я настаиваю, тем больше у вас растет протест. Забавно конечно над этим наблюдать. Верьте в свои гипотезы, а не научным фактам. Удачи.

Павлос

😁Леди, у меня хватает разума, чтобы не спорить с женщиной.....
С женщиной спорят не умом, а Душой и сердцем....
Честь имею!!!!!🌺🎈

Улыбка

А сначала вроде разума не было и начал спорить. Ладно. Проехали. Я мнение уже составила о тебе.

Павлос

я просто высказал свою точку зрения..., не более.
Леди, мне очень хочется , чтоб вас никогда не подвёл, ваш разум.
И какое же сложилось мнение у вас обо мне???😁

Валентина Алтухова

Крутится перед зеркалом проще .чем крутит жизнь.а так позновательно

Виктор В

Интересная и полезная жуля женщин лекция, но от науки она далека!

Виктор В

Думаю, что это шарлатан! Но шарлатан умный. Знает психологию неустроенных женщин. Возможно некоторым даже помогает, но это плацебо! Ну а денежки ему приносят исправно. Нашел «золотую жилу»!

Улыбка

Алексей Ситников. Профессор Доктор психологических наук Доктор экономических наук Доктор философских наук Доктор делового администрирования (DBA) Сертифицированный тренер НЛП. Больше информации. ... pa.sitnikov.uk@icloud.com.

Виктор В

То, что столько учёных званий говорит только о нездоровом отношении к званиям и о том, что в наше смутное время эти звания покупаются и продаются как семечки на базаре.
Ещё раз!
Жизнь на Земле началась с Большого взрыва 13.5 млрд лет назад. Солнечная система образовалась 4.5 млрд лет. С этого момента, по Ситникову, жизнь на Земле была однополой.
166 млн лет назад появились(?) два пола и через 40 млн лет опять на Земле будет однополая жизнь!?
А 40 лет сохранение спермы во влагалище?
Ну кто в это поверит, кроме экзальтированных женщин!
Да за 40 лет весь организм человека полностью обновляется новыми материалами (от питания) несколько раз. Даже кости заменяют в себе кальций и что там ещё?
А сколько половых контактов и партнёров могло быть у женщины за 40 лет?
Шарлатан и даже издевается над слушателями во время лекции жонглируя цифрами.

Улыбка

🤣 ты плохо записал цыфры. Вот всегда поражаюсь мужикам как они усваивают информацию. Все исковеркал 🤣🤣🤣 Ладно проходи мимо.

Виктор В

Всё точно.
Поправьте, если что я привёл неверно.

Александр Жданов

ничего нового. Это давно известно, жаль что многие женщины этон

Ви
Виктор

Что? 166 миллионов? Мир был создан 7,5 тысяч лет назад! Пожалел уже

Улыбка

У вас другие факты?

Олег

Сочувствую! Интересно Вы согласны с мнением супруга?

Улыбка

🤣

Олег

Короче, не смеши меня, мне спать положено! 🤫

Улыбка

Спокойной ночи!

Олег

Спасибо!!! Улыбнула, Улыбка))

Улыбка

Взаимно 🤝

Alex Dark 🇷🇺

мужчины разборчивы в связях, это какая то хрень

Улыбка

Ты о чем?

Alex Dark 🇷🇺

нет желания тупо присунуть

Улыбка

При чем тут это?

Alex Dark 🇷🇺

ну вопрос свой прочти

Улыбка

У меня нет вопроса.

Аня

Мне понравился Алексей своими высказываниями.

Parchemin

Прикольно!😅 служебная функция, согласен 😂

Улыбка

🤝

Виталий Вилисов

не интересно), но посыл мужа ясен сразу)))

Улыбка

Ну ты видимо аидел много...пиздец 🤣👍👏👏👏👏

Виталий Вилисов

Я физик, а ты то кто)))

Улыбка

А Ситников доктор наук аж 4 раза))) за ним записывать надо не то что слушать.

Виталий Вилисов

псевдо наук, ибо психология не наука, но вы и не знали)))

Улыбка

Не интересен ты в своих суждениях. Мне интересен больше Ситников. Не зная человека никогда не суди. .