Анастасия Свинцова

за утверждение о том, что земля круглая истязали и сжигали, а когда стало известно, что она приплюснута с полюсов кто-нибудь пострадал?

Ответы
Леонид Писанов

из за этой гиоидной формы земли и утолщениями по экватору - страдает между прочем множество людей, ибо деформация земной горы - приводит к различным катастрофам)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

кого можно сожгли а потом и сами сгинули -не кому стало проводить инквизицию

Нико Лай

нет.сейчас церковь не имеет такой власти,как в средневековье и это хорошо!!!)

T$
Tanya $

о, хватит быть кровожадными, никто не пострадал и ХОРОШО

Марина Исмагилова

Сейчас страдают за политические взгляды или за бизнес.

Ольга Ko

к глупости относятся с несхождением)

Елена Еремеева

нельзя быть такой кровожадной

Роман Родионов

слоны которые её держали

Виктор Беляев

Нет, наказывать не кому

Анастасия Свинцова

это здорово вы так не считаете

Виктор Беляев

Конечно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

тссс....щас спалят

Юра Хасанов

земля круглая 😮

Анастасия Свинцова

да нет это легенда на самом делеплоская и стоит на трех слонах

Артём Зайнитдинов

)))))))) незнаю

Анастасия Свинцова

вот и я не знаю а интересно

Артём Зайнитдинов

еще интересно каким образом это решили вообще