𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Видели такое чудо: sprashivalka.com/3943353 ... на момент ответа на вопрос ...ник был Снежная зал.па...!))). Потом за пять минут три раза поменялся... с женского на мужской...)))

Ответы
Al
Alex

Она от своего имени интересно просила ее забанить? Мне вопрос прилЕтал..

Kорнелия

Я думаю девушка на фото даже не подозревает о том, что она здесь

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Видели. Оно у меня в комментах сейчас как раз, "троллит")

Никаво Нет Дома

Видели.. здесь каждый день неадекваты чудеса творят

Александр

Видел. Каждый по своему с ума сходит.

Бес Пристрастный

Почему это вас так возбуждает?

Юр
Юрил

Чел хочет просто забаниться ...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Крыша едет...дом идет..

Лариса

Дури обкурилась..

La Testa

Знаю,

Ва
Валерий

ага